на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Официальный геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda

Во время The Game Awards компания Electronic Arts наконец-то показала настоящую демонстрацию игрового процесса Mass Effect: Andromeda. В ролике есть все: и поездки на МАКО, и сражения с врагами, и общение с другими персонажами, и исследование обширных локаций. Да что тут говорить – наслаждайтесь просмотром!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Круто, очень круто. Динамика боя просто сумасшедшая, что не может не радовать. Биотические примочки вообще ААААААА!!!! Только вот не похоже что мир открытый. Кочевник будто по тунелю едет. Сравнения с Инквизицией сами лезут. Лицевая анимация деревянная какая-то, хотя в МЕ всегда с этим была беда. Фухх...Нужно еще разок глянуть...или два...

29

Купер_только_я Не очень же, ты че? стрельба не чувствуется

-20

TylerDurden 01 "Не очень же, ты че? стрельба не чувствуется" Всегда забавляли коменты про чувсто отдачи и стрельбы...через контроллеры)

2

По сравнению с inquisition тут похоже старались. Только все равно мало показанно)

16

"The next generation of action-rpg" - слова, после которых портится мнение о всем, что было показано после. К чему этот пафос ? Новым словом в экшен-рпг был ведьмак, масс эффект - отвечает стандартам, не более того. А лучшим в ведьмаке было то, что поляки нигде и никак не называли свою игру лучшей и в трейлерах оной не было слов о "новом поколении". Вирусный маркетинг, портящий впечатления, имхо. При этом не отрицаю, что игра может быть годной, с хорошей механикой, сюжетом. Но что-то мне кажется, что новый масс эффект - не более, чем просто коммерция.

15

Fantasm Всем прекрасно известно, почему большинству СНГшной публике нравится сага о Ведьмаке. Не стоит очередной раз подымать эту тему :)

-1

Mewel хороший гемплей,это от вас негатив .

11

В принципе неплохо, но после no man sky веры нет, лучше подождать релиза и посмотреть что скажут купившие. Именно купившие или торрентулы! А не критики видео игр.

11

Мишп да пофиг что скажут, это же масс эффект, ролевка клевая, графоном никогда тут не пахло, так что.... нечему удивляться.

-1

В целом впечатления ровные. Вот именно что не положительные, не отрицательные, а ровные. Честно говоря, я ожидала, что в игре придётся исследовать совсем не освоенные или мало освоенные планеты, а тут показывают населённую планету. Может, конечно, я чего-то не поняла, но если такой будет вся игра, то исследовательский дух сразу пропадает. Ведь как можно исследовать с трепетным чувством первооткрывателя то, что уже забито народом, причём всё тех же знакомых рас? Боёвка...Дежавю. Ну вы сами понимаете, какой игрой боёвка сильно отдаёт. Не то чтобы она плохая или ваукрутаяобалденная, нет. Динамика боя на должном уровне, но в мечтах рисовалась СОВСЕМ НОВАЯ игра, а не сильно похожая на Инквизицию. А эта промелькнувшая вверху надпись "Level Up" ., точно такая, как в Инквизишн, заставила приуныть. Хотя показанный кусочек диалогов, наличие напарников-крогана и, судя по всему, турианца, и красота локаций (а вот их коридорность-это дань второму Массычу) порадовали. В общем, игра, чувствую, будет такой же неоднозначной, как и Inquisition, и найдёт как своих фанатов, так и ярых ненавистников. ИМХО

9

Да скрестили mass effect и dragon age inquisition! ну будем надеяться что игра выйдет нормальной а не как все игры этого года (в плане оптимизации).

8

Графика чуть улучшилась по сравнению с предыдущими частями, и не смотря на движок узнаётся тот самый Масс Эффект. Музыка простенькая, не такая запоминающаяся и выразительная как в первых трёх Массэфектах, но может потом завезут к релизу такую же хорошую музыку

5

Комментаторы выше которые пишут выше: "Круто, очень круто. Динамика боя просто сумасшедшая" Показан только бой,а боёвка это 30% геймплея алло ! Остальными 70% может оказаться тупой гринд,и захват каких-то зданий с тупым отстрелом ботов (привет Mafia 3) Может я не в курсе они говорили слово "локации будут генерироваться" или что-то подобное ? ))) Тогда ждите беды )))

5

Кстати не сказали дату выходу, значит перенесут еще игру

4

Путешествии в длиною с масс эффект)

4

Райдер конечно не красотка. Эшли в первой части лучше выглядела.

4

Я может придираюсь с мимикой лица уж очень печально всё А так шикарней не куда

4

ishabig а там и с анимацией что то не то, когда она выхватывает пистолет, это что было вообще. Когда Райдер бежит, ее хвостик мотается, а в катсценах колом стоит...

0

Выглядит, конечно, красиво, но первое же что смутило - это показан геймплей на консоле. Это уже плохой признак. Выйдет - посмотрим. А пока что подозрения на то, что Биоваровцы могут наступить на те же грабли.

4

stre1nikov Не просто консоли, а на боксе.

0

Игра чувствую будет мощной !))

2

Ну и в чем тут некстген для arpg? Наверное в нереагиующих на выстрелы врагах (как и в инквизиции). Хотя ну да, фростбайт же. Во 2 и 3 МЕ реакция была, дергались при попаданиях, а не только при смерти.

2

Мне понравилось, что показали. Геймплей отличный, это даже хорошо, что изменений не так много. Жду, главное чтобы история не подкачала

2

Нужно играть, трейлеры всегда красивы.

2

Очень много хорошего и проверенного временем осталось с прошлой трилогии и это меня очень радует! Интересно почему расы с Млечного Пути воюют между собой, видимо "бандитизм и в Африке бандитизм"! Система диалогов осталась та самая - с левой стороны дополнительные вопросы, с правой - основные (грубый - снизу, дружелюбный - сверху) да еще Quick Time Events сценки! Обожаю уже эту игру!

2

Все что показали - чистый восторг! Но, лично меня смутил всего один момент... Нет кварианцев!... Как я понимаю, они могли появиться в Андромеде, но по ходу разработчии решили обойтись без них(( Буду наедятся, что может быть в продолжении они все-таки появятся. А вообще, было бы классно если бы у них был свой ковчег! С точки зрения сюжета, я вообще не понимаю зачем в Андромеду отправили кроганов как полноценную расу?! Вот, с чисто логической точки зрения - зачем им это? Нексус и ковчеги улетят в Андромеду, как я понял, до событий третьей части. Т.е. кроганы по прежнему больны генофагом... Новый дом для стирольной расы - сомнительно! На это фоне логичным кажется присутствие основных рас совета. Полетели, потому что могли себе это позволить! Хотя, в этом трейлере не показали саларианцев, правда они были в других трейлерах... Может от них решили отказаться? Или они будут присутствовать в качестве единичных представителей?... Кстати, в книгах Mass Effect Восхождение и Mass Effect Возмездие - есть жирнючий намек на желание кварианцев найти новый, скрытый от всех дом!... Буду надеяться до последнего на их появление - уж очень запали в душу!

2

шедевр,как всегда мурашки по коже

1

Близко в бою не подходить, понятно.

1
Комментарий удален

lokkie "гранотометы" это просто рука-лицо. тебе кампуктер не подчеркнул это слово, когда ты писал? телефон не выдал в подсказке правильное слово? или ты счел себя умнее машины?

-3

Все же надеюсь, что на выходе игра приятно удивит

0
Комментарий удален

lokkie Но Ведьмак одними сюжетными длс( да и не только ими) уделывает Инквизицию.

7
Комментарий удален

lokkie Вот только я не хейчу масс эффект Инквизицией , ты сам про нее и Ведьмака запел, я за Ведьмака ответил. "Поэтому усердно и хейтерите Инквизицией. Только причём здесь МЕ? ))" мне тоже интересно, причем сдесь тирада о сравнении Ведьмака с Инквизицией, когда речь идет о ME

2

lokkie

lokkie написал: Нормально всё реагируют. )

Вообще-то он умер. Еше раз перечитай мой комментарий. Если лениво, цитирую сам себя

NatanieLzZ написал: дергались при попаданиях, а не только при смерти
-1

Ну и страшная же рожа у ЖГГ, надеюсь в редакторе можно будет исправить

0

Inquisition в обертке Mass Effect это не плохо.

0

Теперь у меня почти не осталось сомнений, что игра будет потрясающей.

-3