на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Они написали историю. BioWare. Как создавался Mass Effect История вторая (из трех)

Сегодня 20 ноября. И для фанатов мира Mass Effect это не пустая дата. Именно в этот день, 9 лет назад свет увидел Mass Effect. Вышедшая 20 ноября 2007 года для Xbox 360 Mass Effect стала первой ступенью в грандиозной истории не только в рамках сюжетного повествования, но и для людей, которые работали над игрой. О том, как создавался Mass Effect следующее видео:

В преддверии релиза продолжения полюбившейся нам игры эта дата замечательнее вдвойне. Сегодня отличный повод вспомнить то, за что мы так сильно любим Mass Effect, поностальгировать о первых эмоциях, которые испытали на этапе знакомства с вселенной, и, конечно, поделиться своими желаниями и мыслями насчёт ожиданий в грядущей Mass Effect: Andromeda.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Видосу 2 года. Но видос интересный.

9

Может, это видео лучше выложить на странице Масс Эффект 1-3, а не на странице по Масс Эффект Андромеда ?

3

Как не крути а трилогия Mass Effect это как 9-я симфония Бетховена - шедевр равных которому нет!

2

Второй ступенью. Первой ступенью была книга, вышедшая 1 мая 2007. И именно тогда и родился мир Mass Effect

1

О старая добрая команда сайта "GameStar" и опять с хорошим и познавательным видосом!

1

Это точно. Третья часть бомбанула беливерам нехило. И до сих пор бомбит. Мы хотим мир во всей галактики, спасти сузю и гетов, плак плак. ) Хотя сказано же, что это космоопера.. а опера, это драма. Интересно что Кейси Хадсон ушел работать над Halo в майкрософт, в похожую тему. Не знаю что он там перерос, но Halo хоть и похожа на МЕ, но это не совсем то, и не совсем про то. Наверно просто творческий кризис.. или саму тему перерос, и уже без разницы где работать.

1