на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Опергеймер 120: Mass Effect и лицевая анимация

Опергеймер 120: Mass Effect и лицевая анимация

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А мне сам обзор понравился, обожаю все в озвучке Дмитрия Пучкова!

11

ЭХ Дмитрий Юрьевич, ну вы то куда полезли?! Лицевая анимация это не самое худшее в этой игре, оскорблять людей даже за деньги EA, не очень красиво с вашей стороны! Я понимаю вы Навального не особо любите, и готовы посильно в своих роликах поддерживать нашего самого честного министра, но думать, что народ эту халтуру начнет покупать после вашей своеобразной рекламы, считая всю ее критику недовольствами нищебродов и школоты, то это вряд ли! Andromeda КАЛ который не имеет право носить самоназвание Mass Effect, я это заявляю, как человек купивший это MMORPG по предзаказу!

9

AlexTesla А чего не вернул денюшку если таким КАЛОМ оказалось?

3

Алексей Непушкин Что бы на своем опыте сделать выводы об игре, это же очевидно!

1

AlexTesla А ну да. Сидеть и кушать КАЛ, чтобы потом ходить и изливать желчь? Да это же лучшее что выдумало человечество. Как в той присказке "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Почему ты не отправил этот КАЛ в небытие? Почему до сих пор так активничаешь в этом КАЛОВОМ разделе? Или у тебя священная задача везде это написать (предлагаю тогда еще президенту петицию накатать чтобы запретили это КАЛ в России, ибо ну вы сами поняли)? Ну если игра такой КАЛ - возьми удали да забудь как страшный сон (ну или пойди продай акк с игрой если денюшку отбить хоть какую-то хочешь). Ах, о чем же это я. Как же тогда DLC засирать. Простите за глупость.

4

Алексей Непушкин У вас товарищ проблемы с причинно-следственной связью! Я что по-вашему должен оценивать игру, не имея никакого экспириенса в ней, или мотивируясь чужим мнением?! Удалить не проблема, немного осталось, но мнение о продукте я складываю сам, по своему опыту! Вы лучше на себя внимание обратите, а не занимайтесь нездоровым «вуайризмом» на форуме игры!

-1

AlexTesla Причем тут нездоровый вуайризм? Выделение жирным это отсылка на все твои сообщения т.к. тебе видимо так нравится больше судя по всему. Кроме того само слово я взял из-за

AlexTesla написал: Andromeda КАЛ

Я может не так выразился или кто-то в сарказм не умеет. Я имею ввиду, что ты так я вижу очень не доволен игрой, называешь ее говном и тем не менее

AlexTesla написал:немного осталось

Зачем ты играешь в то что считаешь такой х%%%%й вещью? Ты же судя по всему все вывод сделал. Я помнится повёлся на Мафию 3. Да только поиграв совсем немного я для себя сделал выводы что игра мало того хреновая, так еще и забагованная донельзя. Тут же оформил возврат средств и дело с концом. Для меня (да полагаю не только для меня) было бы неприемлимым стиснув зубы дальше пытаться проходить если ну вот не нравится мне, ты же "отважный моряк штурмуешь говно-форт" ("сквозь все преграды играешь в игру, которую считаешь говном" если не понятно, а то мало-ли поймешь не так). Выглядит примерно так со стороны:

4

С чем-то согласен в видео, с чем-то нет, как и большинство людей. Но его манера рассказа и словесные обороты... Охранник ретранслятора, дневальный...хоть посмеялся!)))

9

pshanyrckovее Миф? Ты чего с головой отдельно от тела дружишь? Я из города где Панфилов родился, сходи в музей и посмотри на миф. Какие же бараны пошли, рен тв насмотрелся что-ли? Хотя зачем тебе рен тв, ты же Схавана смотришь.

7

Интересно он сам то играл?)) по обзору ощущение что нет...

6

Начал про игроков, недовольных лицевой анимацией, а затем начал унылый пересказ сюжета Андры и предыстории МЕ 1-3.

6

Ыксперт 80 левела. Мастерство заключается в том, что если заплатят - готов на один и тот же товар выдать два противоположных мнения. Логвинов отдыхае.

5

70 часов наиграл, 60% прошёл. И пока я в полном восторге от нового Mass Effect.

2

byteme я пока 54 часа наиграл и это только одиночка, и интересно, всё нравится. А где можно глянуть на сколько процентов пройдено?

3

Destroyer208 В сохранениях если правильно помню.

0

Что-то уже второй зашквар от "Навигатора Игрового Мира", сначала про Логана просрались, теперь вот про МЕА поехали. Вот за что бы я не срал МЕА, так это за сюжет. Мы исследователи в этой игре, а не солдаты. Мы не спасаем галактику от эпического врага. Понятное дело, что сюжет более приземленный.

1

mr. Majere Да щя Дрю Карпишин над второй частью андромеды поработает, и если хотя бы ок будет, все всё равно скажу что шедевр. Потому что Карпишин. Если бы мы получили что получи, но главным сценаристом был бы Дрю, все бы пели дифирамбы о том какой фантастически крутой сюжет.

0

byteme Да сюжет нормальный. В первом МЕ, тоже размах был не очень. Мне в этом Андромеда как раз первую часть напомнила. Проблема в том, что я, например, с другом Андромеду воспринимаю из-за эстетических проблем - лиц, багов и анимаций. Ну не могу я проникнуться атмосферой из-за этого. И это меня раздражает.

0

mr. Majere ну а мне параллельно на мелкие баги. Игра вообще хорошо заходит.

0

п.с. Хочется спросить у разрабов, ну ладно с физикой езды номада им авторы НФС помогали, но дизайн то зачем было у них же брать? Эта штука больше похожа на будущее дакаровских грузовиков, чем на легкобронированный вездеход. Они б еще панорамную крышу уфигачили.

-1

Всё правильно Дмитрий Юрьевич сказал, поиграли 10 часов и давай хаять по всему инету.

-2

ShellSPb</> А с какого ... разработчик не приложил усилия чтобы меня заинтересовало начало игры? Почему нельзя сделать нормально хоть 10 часов? Ах да... Ведь игра с глубоким сюжетом "раскрывается" и "раскручивается" где-то через 10 часов. А Андромеда тут при чём? Ну да ладно, видимо "игровому эксперту" (нет) виднее.

2

Mefistofeus Кому как, а меня заинтересовало начало, все логично - отправили экспедицию, экспедиция встряла, такое бывает или Вам нужен был эпик запилить в стиле трилогии? По мне так зря вообще дали поиграть 10 часов, люди поиграли и составили ошибочное мнение.

-1

ShellSPb Во-во. Демку надо было реализовать вообще отдельным куском. Пусть даже было бы не 10 часов, а бой в какой нибудь железожрущей локации, чтоб народ протестил. А заинтресовать основной темой в демке, когда интерес может и не появиться за беготней и разбирательствами "что здесь где" - сложно.

Спойлер

Тот же всеми упоминаемый ведьмак3 мне вообще казался тоскливым первые часы по болотам таскаться. Первый раз даже так не зацепило что проходить бросил и продолжил через несколько месяцев уже пропатчившись и с дополнениями. Дошел до Новиграда и втянулся, распробовал побочку, и теперь считаю осмысленную часть побочки лучшей из того, что видел в РПГ. Хотя бестолковых "?" тоже хватает. "прочитай с трупа очередное "я был не прав/зачем мы сюда пошли/какой я молодец много награбил"; "нашинкуй очередную кучку мобов" и т.д.

Демка нужна чтоб оценить игровые механики, возможности и оптимизацию. п.с. Всем "обзорщикам" обязательно кривляться? Или это фишка такая теперь? Ну просто вымораживает. А так - ну в общем про обсуждаемые слабые стороны он или сказал (баги и некоторые нестыковки по логике) или умолчал - касательно сюжета. Я уже где то говорил - была бы логичней система а-ля инквизиция. Пацана назначили "главным" - ибо голос в башке как у отца, есть ряд серьезных дяденек/тетенек с опытом - а-ля совет, а он именно первопроходец - на острие атаки (*мелким шрифтом - ну и не так жалко потерять, если вдруг одной из летающих гор или молнией прибьет*)

-1