на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Первый геймплей Mass Effect: Andromeda PlayStation Meeting 2016

Компания EA в ходе мероприятия PlayStation Meeting 2016 показала первый полноценный геймплей игры Mass Effect: Andromeda. Сегодняшние слухи оказались правдивыми. Напомню, что ранее BioWare намекали в Твиттере на то, что сегодня мы увидим Mass Effect: Andromeda.

Также было объявлено, что Mass Effect: Andromeda будет поддерживать PS4 Pro с первого дня выхода игры.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Ну наконец-то! Выглядит очень классно

27

тема азарийской жопы раскрыта, а тема боевой системы нет

20

wektor1313 да не просто жопы, по тому как она бежит видно, что обделалась покрупному

-6

картинка очень порадовала, интересное окружение придумали, всё по канону Sci Fi, жаль конечно очень мало показали, ждём больше видео с перестрелками, взаимодействиями, передвижением и тд

18

Как только увидел первые кадры на конференции SONY сразу же сказал...Да это же масс эффект!!....и это здорово что игра узнается сразу. Порадовал арт-дизайн и работа художников в целом. Картинка как по мне очень достойная. Из минусов: геймплей по сути не показали,одна ходьба(ходьбу я и в фильмах с Невским могу посмотреть :) ) Анимация тоже не сильно впечатлила особенно в кат сцене ну и конечно ГГ...причесон просто жесть...в оригинальной трилогии никогда не менял внешний вид ГГ,тут думаю придется.....ну а так ждем нормального геймплея с боевкой и с хоть сколько нибудь раскрывающими сюжет вставками.

17

Ну наконец-то!!!! вот облом на минуту опоздал!

16

Графика очень красивая, но похоже на dragon age inqvizision это плохо

16

Меня некоторые моменты анимации лиц чуть настораживают. Но за то бег и движения тела очень очень натуральны. Но очень рад, что так нежданно порадовали фанов. Спасибо Сони. Да прибудет с нами Андромеда.

12

Ну вот показали маленькую кроху сюжета и опять "закрылись за 10-тью дверями и 15-тью замками прямиком до 7-ого Ноября :( Мне вот интересно там на "звездной карте" какая система изображена? Не наша-ли это "Солнечная система"?. З.ы Азари не шибко изменились! Кстати никого не смутило что на конфе Сони постоянно повторяли слово HDR?

9

Оторвать руки всем в BioWare за такие модели персонажей. Одинаковая прорисовка, одинаковая анимация, что в Inquisition, что в Mass Effect, только лица разные, да и те страшны как атомная война (азари-шрек - это просто венец творения!). Что Unreal Engine, что Frostbite, почему же с персонажами такая беда? При том, что в остальном графика-то хорошая. И даже в ролике, в котором минута гемплея-ходьбы и маленькая заставка, с выходом которого затягивали как могли, не обошлось без косяков в виде появляющихся из воздуха персонажей (когда гг шёл, рядом никого не было видно, как только пошла заставка - два персонажа по бокам, привет концовка третьей части), а так же их телепортации в пространстве (они побежали вместе, как азари умудрилась отстать на столько? Разве только когда показывала кривую анимацию перепрыгивание претяствия, которая кочует от игры к игре). Очень любил DA: Origins, первые два Mass Effect, но после последних игр компании и всего, что творится с разработкой Andromeda, в качество новой игры верится слабо.

8

Трудно оценить пока высокое качество видео не подъехало, подожду чуток

7

Азари какая то страшная и косолапая коротышка.Фу мля.И походка у ГГ будто он прогуливается по парку без забот.

7

Мне лично понравилось.. Не то что бы ВАУ... но очень достойно... Анимация ходьбы,бега.. и плавный переход между ними -всё отлично [во всех играх для меня это оч важный компонент]... В общем, если не взломают и ценник меньше 2х рублей.. -куплю....

6

Если будет как первые две части, то можно купить... но что-то пока напоминает масс еффект инквизицию

6

Графоний и в инквизиции был - главное чтоб сюжет завезли.

5

пистолет на ноге парит не касаясь (

5

как будем клепать Шепарда на новогом движке ?а то новый ГГ неочём . В инквизицию не играл ,там внешность менять можно? если да то может в том редакторе потрениться)

3

Буквально вчера зашел, от делать нечего, в мульт МЭ3 и за 20 сек. набралась фулл тима. В него еще играют?! Хочется и в этой части такого же интересного мульта.

2

Суть в том, что... никогда, слышишь, НИКОГДА не нажимай эту кнопку!:)

2

Да гемплей на ура. модельки персонажей надеюсь скоро тоже улучшат

2

круто бесит это коснольные стрелоки поднятся вверх а в целом нечего

0

А чем "масс эффект" хорошо помимо сюжета и нелинейности с диалогами? Потому что система боя во всех трёх частях, у меня вызывала желание пойти поспать. В своё время очень понравился КОТОР, но там мне доставляла система боя засчёт световых мечей, тут же стрельбу не чувствуешь, противники тупо стоят на месте когда из них херачишь лазерами из будущего. Надеюсь в след игре будет интересная боёвка.

-1

Не далеко ушла от 3й части...и зачем так уродовать азари,?

-3

Про всю игру пока не скажу,но то что увидел - говнище

-15