на главную
об игре
Mass Effect: Andromeda 21.03.2017

Сравнение Mass Effect (2007) c Mass Effect: Andromeda (2017) от IGN

Портал IGN опубликовал интересное видео по игре Mass Effect: Andromeda, в котором сравнил её в первой частью серии, вышедшей в 2007 году, приверно 10 лет назад.

В видео сравнивается множество деталей, таких как анимация лиц, вездеход, капитанский мостик, перемещение по галактике, взлёт корабля и многое другое.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Как ни странно me1 выглядит чётче и лучше, чем мыльная андромеда. Что за мыльная мания у современных разработчиков.

25

Sidorovich12 Угу и кинематографичнее.

13

Zaibazu Ну тем более. Андромеду даже детальная геометрия с текстурами не спасает.

12

И все из-за того что раньше игры делали на совесть и не рубили её на 100500 DLC А сейчас делают тяп-ляп, забив на все (сюжет,гемплей и т.п.), что бы побольше денег содрать, а какой игра получится пофик

8

Не знаю как другим но например мне это кажется гораздо чётче.

Скриншот

Игрушка избавленная от всех мыльных эффектов кроме тумана выглядит гораздо лучше. А то в новых играх такое ощущение что у тебя глаукома с сильно ограниченным углом видимости. P.S Хорошо что PG хоть качество картинок не сильно режет, в отличии от размера.

7

ну в андромеде видно что технологии используются куда более современные, но вот их реализация.....попахивает холтурой.................

4

Брали бы лучше пример с CD Projekt RED, как они относятся к своим фанатам серии и к качеству. А тут явно разрабы забили на все

4

деградация на лицо,обидно однако

2

Zaibazu Какой фильтр ? Ты текстуры сравни те что в ME1 и ME2 например там разница очень большая ! А вообще сравнивать Xbox360 или что там в 720p и Ps4Pro qHD это очень надо с головой не дружить и говорить: "что раньше было лучше".

1

персонажи в МЕ1 сделаны лучше Андромеды особенно Кроганы и Турианцы это полный треш , как говорится МЕ1 неповторимый оригинал а Андромеда жалкая пародия.

1

Эти игры делали разные студии. Андромеду разрабатывала Монтреальская Биоварня, разрабы класса С, то есть третий сорт, а они делали ток длцшки к МЕ и к симсам. А анимацией занималась баба, которая вообще этим раньше не занималась. Так что конечно ME1 лучше выглядит, в Андромеде аматёры работали.

0

Поставьте еще текстур - паки на 1-ю часть, так вообще глаз не оторвете.

0

Я не буду покупать и даже пиратку не скачаю.

0

Как по мне, масс эффект игра хорошая. ( как раз заново прохожу вторую часть, все пытаюсь сделать так что бы выжили все, а то то двое то трое обязательно умирают в самоубийственной миссии) Может когда-нибудь, у меня получится сделать так , что бы все остались в живых.

0

Валерия Редная в ме1 не возможно чтобы все выжили, ктото должен умереть

0

Для меня Mass Effect больше не существует...пойду в Анчяртед лучше побегаю

-1

Самое дебильное сравнение, ведь эти две игры на абсолютно разном техническом уровне. Первую часть не кто не переплюнет, ведь она была идеальна для своего времени.

-2

пример то хоть в HDR был ? а то что то какая то светлая картинка.

-3

Sidorovich12 Как раз в первой части все заблюрено и тд ! Сравни и поиграй запускал игру наверное 2010 году ? А я недавно, это жесть даже сравнивать ума не приходит там пропасть !

-8

X_ray_83 Там единственное что есть это зернистый фильтр, который можно отключить.

4