на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3 "Дизайн и технологии: Визуальные и кинематографические

Новый дневник разработчиков об игре Max Payne 3. В нем рассказывается о визуальных эффектах и кинематографичности в игре.
Игровой процесс будет следовать сразу после ролика без каких либо загрузочных экранов и прочего.
Игра выйдет 15 мая на PS3 и XBOX360. На PC игра выйдет двумя неделями позже - 29 мая.

Озвучил - Александр Чернов
Перевод - Роман Будник

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Очень круто, как раз поиграю на пк почти перед первым экзаменом!

0

LOS01 перед экзаменом поиграешь?! ну удачи)))

0

Чорд, как долго ждать. Хотя, все равно же скачаю на бокс...

0

о наконец то ,спасибо за перевод

0

29 мая будем лысого гонять... По Бразилии.

0

14 на, реально долго ждать... да и еще так круто вроде все выглядит, аж слюнки потекли... Но все еще бесит лысый с бородой Макс... Зак Галефинакис блин!!!

0

норм голос озвучки..) обзоры бы озвучивал... игру жду не дождусь..) быстрее бы

0

Обязательно приобрету лицензию...)

0

LOS01 у меня тоже перед выходом 1-ый экзамен

0

Сцена с огнём просто крута! Правда так хваленный порталом IGN, ии противника, я не увидел(( Судя по видео будут эпизоды гдемы будем ходить без оружия, и осматривать местность

0

Напомнило эту игру. Там тоже похожие кино сцены были.

0

Куплю, в обязательном порядке. Правда это уже совершенно новый, отдельный шутер. У Макса иная концепция, как ранее упоминалось. Однако динамичности игре не занимать. Делают Рокстар, а это значит, что игра будет конфеткой, с такой-то раскруткой и с таким замесом. Но это не радует фанатов Макса.

0

Хочу, хочу, хочу и в Max Payne 3 поиграть тоже хочу)))

0

Макс, спасибо что живой!

0

ПО увиденному я в ВОСТОРГЕ, для меня одна из самых ожидаемых игр, единственное надеюсь что хоть субтитры будут русскими хотя игры от РОКСТАР по началу да и некоторые потом остаются даже без них.

0

Ништяк пасаны то что надо....

0

FreeMan_L2, в Стиме уже давно есть страница "Max Payne 3". И там четко написано что игра переведена на русский(всё, кроме озвучки, естественно). Так что, что касаемо ПК-версии, то о переводе можно не волноваться. --------- Что касается самой "Max Payne 3" как игры - игру, естественно, жду. Как узнал что Рокстар одумались и в итоге тесно сотрудничали во время разработки с "Remedy"(очередной низкий поклон от меня этим гениальным финам), а сценарий к МП3 писал Сэм Лэйк(ну этот парень вообще сценарист от Бога), то сразу интерес к третьему Максу появился. Единственное пока что внушает тревогу, это то что разработкой занимаются "Рокстары". Ну не умеют они, в отличие от "Ремеди", делать крутой экшен. Хороший - да. Но крутой - никогда. Даже в РДР перестрелки были довольно топорными, про ГТА4 и вовсе молчу. И геймплейные ролики пока не успокоили меня, т.к., да, мы видим шикарную анимацию движений(пожалуй лучшую в жанре), шикарные эффекты и внимание к деталям, но совершенно пока неясно насколько приятно это будет играться. МП1 и МП2 обладали важнейшей чертой - там боевая система обладала потрясающим чувством стиля и ритма, ты буквально растворялся в тамошних перестрелках, это было и эффектно, и игралось очень приятно. Посмотрим, сможет ли такие же ощущения подарить МП3 или нет.

0