на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3 "Первый Геймпей Мультиплеера Часть 1"

Первый геймплей мультиплеера Max Payne 3. Помимо геймплея, рассказывается о подробностях, режимах и функциях в мультиплеере.
Скоро будет русская версия этого ролика. Не пропустите)

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Не пойму каким образом slo-mo встроят в мультик?

1

цель одна кто быстрее пальнет, да еще движок уг весь светится

0

Ух,поскорее бы уже игру,и поскорее бы рускую озвучку,а то я не понял как будет действовать bullet time

0

блин реклама достала,особенно про котёнка,да найдите же вы его наконец=)))

0

А у меня никакой рекламы нет(Ха-ха-ха-ха*злой смех*)

0

Sуstеm Ну собственно как и в командной бойне гта4 Bullet Time в мультике? Как?? У всех же одновременно должно действовать.

0

Saver of the Earth Скоро узнаем, как это будет работать в игре.

0

Saver of the Earth а то я не понял как будет действовать bullet time Скорее всего когда ты активируешь bullet time, то на экранах у твоих противников твой персонаж будешь двигаться очень быстро, гораздо быстрее стандартного, а у тебя будет медленно т.к ты в режиме bullet time, вот так можно сбалансировать bullet time в мультиплеере. Если же ты и твой противник активируете bullet time одновременно, то вы оба будете видеть друг друга в замедленном режиме, так сказать уравняетесь. Как-то так короче должно быть:)

0

Маркос Думаю это не возможно.Если у тебя будет замедления а у других такое же время это какой то парадокс.И поэтому либо всем,либо никому

0

frostvay Saver of the Earth Тоже не пойму,уж очень это странно...

0

Будет руская озвучка-возможно поймем

0

4увак228 Напиши в гугле AdBlock -установи и не парся

0

Кстати да AdBlock реально полезный плагин, блочит всю рекламу :)

0

Очень не слабо, в магазин за игрой пойду 100%

0

Если потянет то лицензия однозначно.

0

Они говорят, что bullet time будет распространяться на противников, которые in your line of sight(зона видения), т.е если напоролся с командой на bullettime-ра, то видимо разделяться и с флангов его шатать, либо с тыла. Еще намек на то, что bullettime не самая плюшка "this is one of the bursts"(одна из возможных абилок/перков) Логично предположить, что они баланс поправят другими мега-плюшками

0

Ааххаахах-нигеры в трусах бегают-рокстар в своем стиле, а вот замедление времени в мультиплеере-как? Я вижу только один вариант: если ты замедлил время в прыжке-то ты так и будешь медленно лететь, т.е. время замедлится для всех(и для врагов) других вариантов я не вижу, тут Маркос болтнул глупость, мол время замедлится только для тебя-так это невозможно, ведь игра в режиме реального времени. А я для себя решил-если можно будет создавать персонажа, я стану голым нигером)))) интересно а без трусов можно будет?

0

Вроде говорили что замедление действует на тех врагов которые будут поблизости от тебя,сам не понял фишку ибо враги которые далеко смогут тебя спокойно снять,но по крайней мере так утверждали разработчики.

0

d1man4egтоесть находящийся вблизи враг может меня замедлить против моей воли?(ну и себя, разумеется) А я не согласен-с какой-то балды меня будут замедлять если я этого не хочу.

0

Как-то не впечатлило. :(

0

Я как то не понял как они в мульте булет тайм сделали что время у всех игроков замораживается?

0

Sуstеm Ну во первых там консольки на пк все будет по другому во вторых ты дурак ^^

0

Надеюсь локации Нью-Йорка будут в мультиплеере..

0

Я думаю так-возможно будет очень хорошая игра, но это не Макс Пейн

0

Нквд Да, Макс Пэйн вышел уже давно, можешь уже качнуть. А это Макс Пэйн 3.

0

Думаю что будет что то ,на подобии киллстрика,набрал нужное количество,и активируешь слоу-мо,для противников ты становишься слишком быстр,а тебе это создает впечатление слоу-мо

0

а может быть так: ты замедляешь, у всех камера и персонаж движется медленно, а у тебя нормально

0

Народ вы помните как действуют световые гранаты в коде? Просто ты двигаешься очень медленно. То есть в режиме буллет тайм противник может двигаться очень медленно ( но сам то игрок может нормально соображать ), а ты двигаешься норм. Но вот интересно это ж по идее должно как-то компенсироваться. Не можно же всю мапу замораживать, а если не всю, то издалека ты двигаешься норм и тебя можно снять. То есть вот тут тоже как-то надо додуплить...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Видео понравилось,но надеюсь в режиме Payne Killer не только за лысого Макса поиграть дадут (может будет одна карта с заснеженным Нью-Йорком). Кстати походу мультиплеерные скины из коллекционки (Макс,Мона,Влад) будут доступны только в Payne Killer (а название то двусмысленное).Уже хочу с АК-47 наперевес прыгнуть в толпу Сан-Паульской гопоты с криком "Have no fear, Vlad is here!" (на плейграунде вероятнее всего эти скины выложат-для Assassin's creed Revelations же скины из коллекционки выложили). Насчёт bullet-time: На мини карте виден некий "пузырь" вокруг стрелки персонажа-может это зона действия bullet-time?

0

лаги, школьники и фризы спешиал фор пк. в рокстар трудятся лишь для консолей.

0

Короче, жду ее! Я чешуее!

0

Господи какая же первая часть была класной по сравнению с этим говном!

0

Ctrl. Alt. Delete. С такими домыслами ты заочно соснул! 60фпс, 11дх, теселяция и другие пк плюшки говорят об обратном. Shigofumi Говно то тут только ты, раз так судишь, тем более даже не играл.

0

нибусь опять как в гта4 одни читеры будут

0

Единственно, что в этой игре овно - рожа Макса.

0

Илья Рак Ты вообще омич, больше тут нечего сказать.

0

Свежо, стильно, интересно. Уж получше всякого YOBA (вы поняли о чем я) гамеза, я так думаю.

0

60фпс, 11дх, теселяция и другие пк плюшки говорят об обратном. ага.

0

Хочу сказать кое что насчет bullet time-если будет распространяться на какую то зону,то выходят парадоксы в времени.Тоесть пример-у игрока который использывал булит замедляеться время,а у остальных нет.Выходит,что у одного к примеру до конца раунда 28:36 а у другого игрока уже 28:34.Так что эта система не канает

0

Saver of the Earth На видео видно что bullet time на таймер не влияет.

0

Я думаю, что когда включаешь буллет-тайм у энеми чувствительность мыши (джойстика) уменьшится

0

Я не понимаю людей которым не нравиться. Не нравиться не играйте. А я думаю, что с друзьями будет весело.

0

www.youtube.com/watch?v=Mzq_bjgLzqA переведённое видео ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!!!

0

Хоть гильзы не исчезают) На счет замедления, думаю что в Мульте это будет как простая спец способность, в роде повышенной атаки или живучести) Действительно не реально замедлить время в Мульте,только если все не будут нажимать её одновременно)) Взять ту же способность в Mass Effect 3 "адреналин": в сюжете время замедляется, а в мултиплеере нет))

0

AlexeyMiller Да,возможно ты прав,что будет типа повышеной атаки и жывучести(возможно еще будет точный прицел)

0

замедление будет работать на тебе, и остальных противников в поле зрения.

0

на щет замедления в мульти. на 1:05 четко видно как тяжело двигатся при включеном буллет тайме врагам

0