на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012

Max Payne 3 "PS3 vs XBOX 360"

Сравнение графики на двух платформах. Рекомендуется к просмотру в режиме HD.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Ну, не знаю, по мне так разницы нет. Посмотрим, что будет на ПК........

0

на этот раз пс3 версия получилась нормальной

0

Различий нет. Наконец ps3 версия оказалась без замылевания и с таким же кол-вом предметов.

0

В кой то веки, а фпс все равно наверняка проседает:D

0

везде одинаковый графон!!!

0

В таком качестве трудно углядеть различия

0

это тоже самое, что сравнивать 720p и 1080p

0

_bonzo_ Между 720 и 1080 разница есть!

0

одинаково, никакой разницы!

0

по этому видео почти всё одинакова. Однако же, у меня есть бокс360 фрибут правда и ps3 для мультиплеера чисто. Так вот играл там и там, точнее на пс3 и сейчас играю в мульте, а на боксе сюжетку проходил. Ну так вот, на боксе прилично чётче и красочнее, сочнее смотрится картинка, что очень радует глаз. А на пс3 как обычно всё тускло, мутно, расплывчата. Я ни фан той или иной консоли если что. Просто пишу то, что вижу у себя на телеке. И обе версии проверял через HD шнур. Что плохо на пс3 ещё, что нельзя толком сделать по красочнее картинку в самой игре. Понятное дело можно и на телеке, но для меня не удобна эта функция. А почему на xbox360 чётче? Да потому что игра воспроизводиться в HD 1080 p или i. А на ps3 максимум HD 720p. Так что всё и так понятно.

0

gette2006 У меня 2 версии игры. На xbox графика заметно хуже что касается детализации, а насчёт замыливания уж лучше не ври так как ты не имея пс3 хочешь сказать что он говно потому что у тебя есть 360 с пиратками (ну или телевизор говно), а насчёт 1080p и 720p у них у обеих 1080p .1080p у обеих консолей это разрешение апскейл , по сути картинку растягивает 1080, но по сути это старый 720. В ps3 лучше шейдеры и детализация (как заверяли разработчики). Если мне не веришь вбей в поисковик: Max payne 3 head2head. П.С. Мой выбор: PC>PS3>Xbox 360> PS vita> new ipad

0

aek971 Хахаха, чел, да ты вообще не рубишь,хаха. На пс3 всего игр где то 20 штук есть с разрешением в 1080 HD. Остальные 720, в том числе и Макс. От того и картинка прилично хуже. Ещё напишите мол в Red Dead Redemption одинаковая графика, тоже от тех разрабов к стати?! Там тоже на ps3 720, а то и пишут мол меньше выдаёт. В то время на боксе 1080. И прикол написал про телек. Если у меня говна телек, то как же у меня тогда чётче показывает хбок360? Ой лолушка, бывают же такие заступники, у которых действительно одна консоль и при том пиз...и не краснеет, не видя настоящей картины. И за базар базар отвечаешь что у меня нет пс3? Я уже написал, что я играл в HD 1080p качестве на своём full HD плазме. На пс3. И не нужно тут что то делать как рекламу лучше, а что то хуже. Я имею то и то, мне везде нужны плюсы, но везде есть свои не дочёты. И да, детализация абсолютно одинакова, значит вы совсем не разбираетесь или действительно не имеете обе консоли. Везде даже пишут, что на боксе по качеству лучше вышло. Почитайте даже на том же ютубе. Всё, я всё сказал и до этого, в прошлом посте. Доказывать не собираюсь, я в этом не нуждаюсь. Кто видел ту и ту версию, меня поймёт. ПС. И почитайтe форумы с начало те, где люди поиграли в ту и ту версию, а потом пишите правильные слова. Я же поделился просто впечатлениями и огорчениями, на счёт пс3. Т.к. играю в неё до сих пор в инэте. Если не веришь, заходи, мой ID PSN на пс3: LorderRUS ПС2. Посмотрите на крайняк на обложке игры сзади, там всё написано, сколько может игра вытянуть в >HD. А то что в настройках стоит на боксе 1080, это не значит что игра столько вытягивает. Учите матчасть.

0

И да, если нет той и то консоли. То можно более и менее точнее проверить только на HD скринах, какое там и там качество и различии. И опять же, повторюсь, я очень надеялся, что такого не повторится, как в RDR и с этой игрой. Но жаль, мои опасения были не напрасны. Хотя в этой игре рокстаровцы всё же постарались на много лучше с версией пс3, чем в РДР. Ах да, многие пишут и судят, мол одинаковые версии. Так вот, судят они по тому видео, на котором не видны отличии даже. Сам смотрел на многии видео и поверил ему, да и купил для пс3 версию. Так что... И да, разработчики могут многое сказать про свой продукт, но плохое ничего. Ведь им нужно что бы покупали там и там. А если они сами скажут, мол там, то там хуже чем там, то понятное дело кто узнает, тот будет стараться брать там, где луче качество. Так что те слова ничего не значат, если они вообще были.

0

Немного не так,У Соньки присутствуют артефакты.

0

gette2006 У меня телевизор на 98 тысяч. На нём xbox выглядит как кусок говна (не в обиду). Дальность прорисовки на xbox очень коротка (заметно что на xbox нету antliasing). Игра на xbox как и на ps3 запускается в 1080 (так как разрешение не натив а аспект). Вот мой вывод: лучшие шейдеры и эффекты теней с отражением - ps3, удобный геймпад и удовольствие от игры - xbox. p.s. я видел 2 версии и мне знать куда больше, + я не знал что версия для ps3 оказалась с antliasing.

0

gette2006 P.S. опять же: Плазма стара, меняй на LED (графон на плазмах под xbox лучше чем ps3 - проверенно мною на старом телеке).

0

gette2006 Тот же случай с "Battlefield 3" у xbox это: отсутствие освещения (так как у 360 нету SPU shader), слабая детализация + для hd нужен 2 диск когда на пс3 всё на 1, слабые текстуры на оружие.

0

gette2006 Не стал читать твой бред, много букв. Но консольные игры поддерживающие 1080р идут в этом разрешении на обеих консолях. Если у тебя xbox360 и тебе припекло от неимения ps3 лучше промолчи, вонять начинает

0

Bu4eR Дело говоришь товарищ!

0

Bu4eR Ты что тупой? У меня есть пс3. Заходи и посмотрим у кого воняет. Мой PSN: LorderRUS Дело можно говорить тогда, когда разберётся, а так только насрал и свалил.

0

Я читал и видел другое сравнение, так в принципе графон одинаковый, НО на Xbox'е четче сама картинка (в принципе как и всегда, соответственно текстуры смотрятся четче), чуть красивее тени, ну и, например в первой миссии, чуть более проработанные отражения. О и ФПС на Xbox 360 не так сильно проседает, как на PS3.

-1