на главную
об игре
Max Payne 3 15.05.2012
Комментарии: 32
Ваш комментарий

У меня вообще не отображается окно видео, как и остальные пол сайта. Трейлер нормальный, уверен, выйдет добротный криминальный триллер, но про старого Макса и нуар можно забыть, увы...

0

Потрясающий трейлер!!! В предыдущих частях(моих любимых), Макс был нытиком занудой, и его герой мой самый любимый из всех видео игр. А из этого трейлера видно что он сильно изменился, и это к лучшему. Стал более нервным, снова начал курить, начал дубасить всех ногами и руками, стал матерится!!! Такой Пейн мне нравится!!!

0

На 57 секунде Макс здорово выглядит))) По сравнению с предыдущими частями появилось: 6-пистолетов, 4-винтовки, 1-пулемет, 3-дробовика, 1 снайперка, 3 полуавтомата, 2 гранатомета!!! И это только те что я насчитал по трейлерам и кадрам из игры! Больше чем в прошлых играх от Rockstar(GTA 4,RDR,MP1,MP2)!!! Макс похож на Дуэйна"Скалу"Джонсона, помните, он снялся в роли лысого-бородатого-накачанного копа в фильме ФОРСАЖ 5. Кстати действие в этом фильме разворачивалось ... в Бразилии.

0

Да крут новый Макс от Рокстаров,он другой немного,но не хуже)

0

[новый пользователь] и чем это он похож? *facepalm*

0

Отлично, если считать игру не как продолжение. Да и то, что он спасает жену босса, что то не вставляет, вот если бы она была любовницей Макса - вот это было более в духе пр. частей, нуарно, так сказать. И музыка хорошая)

0

Да нормально се! Просто олдфаги фапают на старое Макса. Дело всё в том, что внешность Макс скопирована не с Сэма Лэйка (как в первой части) и даже не с Тимоти Гиббса (как во второй), а 51-летнего Джеймса МакКеффри (голос Макса из первых двух частей), а на обложке Game Informer он держит в руках не расово верные беретты, а Диглы. Так-то. Доставляет то, что слегка, оставили Бразилию вперемешку с флэшбэками, и вообще игру обещают растянуть на года (сюжетно). Укрытия и перекаты оставили, но не выкинули булеттайм в старом виде и пополнение жизни колёсами. Первые видео, на которых запечатлен геймплей, не оставляют сомнений: в угоду современным эффектам убраны нуар и атмосферность. В январе сего года, также вышла свежая пачка роликов по Максу. Где, внезапно, показывают не только Бразилию, но и заснеженный Нью-Йорк. А также вполне себе красивый геймплей, дань уважения старому, но на новом двигле. Хотя основное действие происходит в контрастном, грязном и 20милионном Сан Паулу, и это, извините, уже "элитный отряд" какой то, а не Макс. Хотя тоже не хрен собачий. Так что ждём тотальное отжимание мобил в сюжете и высоко одухотворенных диалогов. Но вскрывать шампанское пока рановато…

0

Что то графика не очень!Эти взрывы даже дешево сделанно!Я не графо дрочер!просто обращаю внимание!А вы все о персонаже!Другого не будет!Что то это не уровень рокстар!8

0

Надеюсь будет миссия в клубе как в Dead Man, по крайней мере судя по трейлеру

0

Style8 Хочеш графон иди миотри трансформеров в кинотеатре а в игре геймплей главное!

0

Ну вот пол игры мы будем спасть какаю то шлюху...

0

cchheellRUS идите со своим Far Cry 3 там весь трейлер был сделан с использованием программ для создания компьютерных фильмов, ни капли живого движка, я к тому что любая игра смотрелась бы афигенно если трейлеры снимать не на движке а на спец программах, ну а если добавить срущий по всем ушам DUB STEP то малолетки вообще кончают ! трейлер макс пейн создан на движке игры, смотрится для меня профессионально и красиво, да и глупо сравнивать 2 совсем разные игры и стиля ! как выйдет Far Cry 3 там и видно будет может будет таким же гавном как и 2 а может и нет, у Ubisoft 50на50 игры получаются причем уже давно, у rockstarr 100% Хиты

0

После трейлера Фар Край 3 как-то не очень.

0

ха-ха после 1 идиота появляется 2 ой, закономерно ! вам не трейлер понравился а пердящий DUB Step как вы сравниваете эти 2 игры не понятно, опыта 0 даж разницу между RPG и Action не заметите, и начнете сравнивать, поколение Call of Duty MW печально

0

Max Payne 3 будет чем-то настоящим и живым! Ждём очень.

0

Вот что я нарыл, смотря скриншоты и трейлеры: В третьей части у Макса будет не одна рубаха и кожанка как в прошлых частях, а не меньше 8 разных одёжек(пиджаков,рубашек и тд.)!!! Это означает не меньше 8 уровней. Также в 4-х случаях из восьми у Макса будет лысина, а остальные 6 ВОЛОСЫ! Также у Пейна не меньше двух эпизодов где он будет бритый, а остальные где бородатый. Насчитал 6 уровней где будет ночь, и 4 где день(то есть уже минимум 10 уровней будет!!!). Как видно эпизодов где Пейн с волосами будет не меньше, чем где он лысый! И ночь будет. Так что РАДУЙТЕСЬ!!!

0

Не пойму как можно сравнивать Фар Край 3 с Пейном!? Во первых Пейн круче(а в этом трейлере похож на настоящего мужика)! Анимация(лицевая тоже) у Пейна вообще лучшая из всех существующих игр, и врядли кто то переплюнит в будущем! У Фар края 3 корявая, и врядли это исправят... Сюжет и юмор(у Rockstar он чёрный и очень смешной) лучше. А у Фар края 3 этого сюжета вообще нет, что бы Юбисофтовцы не рассказывали(у них везде кроме Ассассинов сюжет галимый). Графика... Так ведь трейлер Пейна сделан на движке игры, а Фар край 3 нет. Взрывы лучше будут у Фар край 3 наверное. Но качество трейлеров от Рокстар всегда было средним, а вот геймплей и графика в игре лучшими! А трейлер Фар край 3 не плох. В основном из за злодея(Джокеру прийдется уступить)!

0

Упс! забыл добавить еще один костюм Пейна в мой список. Там он лысый с бородой, но действие происходит ночью. 5 лысин; 6 волос на голове; 2 гладко-выбритых подбородка; 2 щетины; 7 бород; 4 дня и 7 ночей. Итого: не меньше 11 уровней!

0

на 1.05 макс знакомится с новыми друзьями

0

Не нравится мне атмосфера нового макса, уже не то.

0

На консольках графон будет убожеским, надеюсь на PC нормально все.

0

не плохо, но я полностью убедился что нуар отсутсвует

0

трейлер класный а что за музон играет?

0

George Smily ты явно не читаешь коменты других )) написал почти то же самое, что я писал постом выше !

0

Трейлер очень понравился))И я не понимаю людей,которые обсирают игру.Дело в том что рокстар (в отличие от эидос монреаль с их Deus Ex'ом (игра всё равно супер) ) делают проект авторский,а не просто сценарно и стилистически копируют Сэма Лейка (хотя некоторые моменты всё же копируют-всё дерьмо в сюжете начинается из-за женщины).Хотя я как и все жажду нуара и надеюсь на то что он будет)

0

трахни меня дева Мария, это же игра года!!!!!

0

я думаю-будет хороший голливудский боевичок, но это будет не макс пейн

0

Nikich aka Redbull "хотя некоторые моменты всё же копируют-всё дерьмо в сюжете начинается из-за женщины" Это обычный сценарный ход в стиле нуара, Лэйк не причём.

0

Один_из_них Ну я в нуаре не спец))Но по сути основной сценарный фундамент они копируют-повествование в прошедшем времени и т.д.Без этого фундамента Макс не Макс)

0

Один_из_них Нуар? Зато в нашей третьей части будут тёлки и бухло!

0

У far cry 3 бодрее трейлер. P.S. Макс уже не торт. P.S.S превый нах

-4