на главную
об игре
MechWarrior Online: Legends 28.10.2012

MechWarrior Online "Шагающая Катапульта"

Разработчики проекта MechWarrior Online представили четвертого особо мощного меха из линейки боевых машин, которые станут доступны участникам Founders Program. Catapult CPLT-C1 лучше всего подходит для сражения на дальних дистанциях.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да ну нафиг, в мехах ракетное вооружение никогда особо не решало, а тут прямо машина смерти какая то=)

0

чёт имба какая-то получается...

0

SUSUL1 учавствую в бете, ракеты и в правду ничего не решают

0

Что там с деньгами в этой игре? Чет сильно настораживают расценки, 80 -120 у.е за пару месяцев премиума уж совсем до хрена. Я на Батлу потратил меньше, но и рублюсь уже без пары месяцев год. И если сравнивать технически эти две игры, батла в разы выигрывает. Напоминает ситуацию, когда разрабы хотят взять не со всех по чуть, а выжать с фанатов по максимуму. В общем финансовая сторона проекта, единственный минус в популяризации игры. Отпишите, кто знает, какие преимущества покупаются за деньги.

0

pioner_pio я играю нахаляву мочу всех,доната как такого в игре нету.В этой игре важнее скилл чем закуп меха.

0

IDK__----- Еще бета? Как ключь достать, тоже попробовал бы. Скил безусловно важнее, но и толщина лобной кости и молоток побольше свою роль играют. Хочу понять на сколько этот молоток у кого-то может быть больше. Также не нашел продажу девайсов, что слышно про покупку мехов, оружия и броньки? Что планируется и можно ли будет это прокачать, или же самое сильное только за баблинский?

0

тоже играю, ключи дают непонятно как, пачками , зарегался сидишь ждешь) доната как такого там нет , решают грамотные сборки мехов и самое главное прямые руки т.к скила нужно ооочень много чтобы карать

0

pioner_pio пока что идет закрытая бета так что донат кредиты раздают просто так. Но там умная система перевода обычных денег в премиум бабки. Мехов можно покупать за любые,лишь бы хватало. Прокачка меха идет по каждой конкретной модели и заработанной только на ней опыте,т.е. побегав на Ханчбэке я получаю опыт только за него, а не за какой нибудь Атлас. Опыт можно получить только в бою. В бою решает команда,в одиночку ничего нельзя сделать так как меха быстро фокусят и выносят за секунды. Нужно сражатся толпа на толпу,ну это тактика на средних и более мехов. Для легких мехов можно очень досаждать противнику и всячески ему мешать сражаться в то время как более мощные будут расстреливать врага. Ключ получил просто рандомно,давно еще регался и пришло недели 2 назад.

0

Блин попал в бету, но пинг в игре очень большой все рывками идет((((( Хотя смог оценить масштаб и крутость того что происходит на экране)

0

играю на бете в игре рулят руки можно и на дренном мехе занят удачную позицию и обстреливать врага или наконец закрутить какого-нибудь атласа и долбить ему в спину но правда это будет долго) ну и немного везения тоже нада чтобы случайно ненапороться на 3-4 тяжелых меха врага! для сравнения в танках нада куда меньше рукастости чем тут! ну а ракеты особой опасности непредставляют ролик чисто реклама меха небольше хотя в целом катапульта хороший мех

0

pioner_pio в MW online не покупаются мехи за донат. Внимательней почитай http://www.playground.ru/news/mechwarrior_snova_v_dele_perezapusk_serii_sostoitsya_v_sleduyushchem_godu-34723/ Удачи ) Сам бы играл... я фанат мехов но в данном случае у меня слишком слабое "железо" :( жаль...

0