на главную
об игре
The Dark Eye: Memoria 30.08.2013

Memoria обзавелась новым тизером

Немецкая студия Daedalic показала новый тизер адвенчурыMemoria. Игра расскажет нам притчу о принцессе Садье, некогда великой воительнице, пропавшей при загадочных обстоятельствах. Главный герой игры, птицелов Герон, решил узнать, как пропала принцесса и кто в этом виноват.

Memoria выйдет в конце августа 2013 на Windows PC и Mac. Ввиду малочисленности настоящих «point-and-click»-адвенчур на современном игровом рынке новый проект Daedalic придется по вкусу всем поклонникам жанра без исключения. По крайней мере, разработчик в этом нисколько не сомневается.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Экслюзив? Это хорошо,не будет укрытий и перекатов

4

Выглядит интересно. И давно не было качественных квестов. Все выше изложеное ИМХО

4

Во немцы квесты штампуют. Совсем недавно же выпустили Night of the Rabbit. Хотя стоит признать, что все их игры весьма неплохого качества.

3

у Дедаликов большинство игр крутые. хотя недавняя ночь кролика была несколько унылой, но здесь сеттинг поинтересней, походу. больше фэнтези))

3

Так ведь это должно быть продолжение предыдущей игры про Герона, не?

3

Daedalic, запилите мне 3-ю Депонию, меня ломае-е-ет.

3

Из данного ролика ни кто не поймет про что игра, только понятно про принцессу и магию., А что есть в игре, каков геймплей; Ноль!. И понятно-дело, что непонятно, стоит-ли данную игру скачивать и тем более устанавливать!.

0

«point-and-click»-адвенчуры уже-ЗАДОЛБАЛИ!В 2013-ом уже надо Адвенчуры делать,как L.A Noir....и ей подобное.Свободный открытый мир!А тыкать в двух сантиметрах мышкой и складывать вещичьки....подойдет туда или туда...НаДоЕлО.

-5