на главную
об игре
Men of War: Vietnam 09.09.2011

Диверсанты: Вьетнам "новый трейлер"

«Диверсанты: Вьетнам» предложит игрокам две сюжетные кампании, состоящие из пяти эпизодов: за советских солдат и за американцев. В игре будет представлен большой выбор аутентичного огнестрельного и холодного оружия, а также доступная для управления военная техника, причем боевые машины, в том числе вражеские, можно будет захватывать и использовать в своих целях.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Wasilisq Графика там нормальная, просто ролик немного УГ. Тем более, что здесь просто все показано вблизи, поэтому кажется все менее детализированым, так то при игре будет вид сверху и все оки( при чем это с любой стратегией так). Тем более что это не крузиз ваш с текстурками 100500х100500 (на которые мало обращаешь внимание при беготне), и когда на экране дохрена шейдеров, тут этого просто не требуется. А уж кто играл в эту серию, тот подтвердит мои слова, что там и разрушаемость всего и вся без всяких директов 11, и эффекты на современном уровне. Б*я наболело в общем... Так то у меня еще много слов в пользу игры, но школоло не ЛюБиТ мНоГа БуКофффф и просто до конца не прочтет. Да и не будет. EDIT: WTCC плюсую, ему б точно кошмары бы начали сниться))))

1

Я бы тебе показал какая была графика 10 лет назад,тебя бы ночью замучили кошмары.

1

Отличная стратежка))А кому не нравиться смотрите ролики экшенов,шутеров))Мне нравилась первая часть В тылу врага ...вторая плоховатая,а эта надеюсь будет лучше 1 "В тылу врага" и тем более второй.

1

Мне это напомнило солдатиков,в которых в детстве играл(пластиковые такие,большинство меня поняло:)

0

я не заю как вы все , но я люблю все игры серии В тылу врага ( особенно 1 часть ). Так что надеюсь хоть во Вьетнаме технику можно чинить.

0

ой забыл дописать " Вьетнаме технику можно чинить полностью "

0

А я куплю лицензию! Поддержу отечественный игропром. А то они совсем сдулись...

0

Я не понимаю одного: как можно так обсерать лучшую rts по второй мировой войне, а так же её аддоны. Говна кусок тем, кто посмел оскорбить лучшее детище родного игропрома. Да, это вам, тупые ичкерийцы!

0

SamueL126 никто не знает хороша ли она, тк еще не вышла, но судя по предыдущим играм серии будет хорошей. ЗЫ главное чтобы она на Лиса не была похожа, сам любитель Штурма

0

мне штурм не очень понравился, я как раз любитель Лиса, особенно мисию последний бой борга и оборона сбибы...ммм вкусняка)

0

stHarty я имею ввиду мультиплеер, а компания да, в лисе круче, это тебе не аркадный CoH с толпой бегающих солдат и с полоской жизней у танков ;)

0

Lamune Не играл и не обязан. Хотя была мысль купить в стиме со скидкой.

0

у меня на телефоне такая графика О_о

0

всяя серия в тылу врага офигенная! кому не нравится идите лесом!!!!

0

В игре будет представлен большой выбор аутентичного огнестрельного и холодного оружия... Мне это видео напомнило второй драгонЭйдж. Скажите, пожалуйста, в кто-то хочет сыграть в этот кусок ХОУна, который я вижу на экране монитора? :) PS Надо бы открыть разработчиком маааленькую тайну: на дворе уже 2011-ый, а не 2001-ый... или может быть не стОит?

-1

Блин, как же все убого и "по русски" сделано. Но я куплю.

-1

MaTrosK1N видимо ты не играл в company of heroes.

-1

Ой, ну простите меня, бородатые дятечки, - засранца засрато, зассатого, что я изволил полевать грязью вашего плюшевого ведмежонка модели СССР 89. :) Раз уж столько народу говорит, что игра хороша - да будет так.

-1

о былин! Такую дерьмовую графу 10 лет не видед уже. Солдаты двигаются как обосранные деревянные чурки

-2