на главную
об игре
M.E.R.C. 17.01.2017

M.E.R.C. "Геймплейный трейлер"

Мрачное корпоративное будущее

Через пару часов в Steam Early Access станет доступен тактический экшен M.E.R.C., который ставит игрока во главу отряда элитных наемников мрачного корпоративного будущего. В раннем доступе игра должна пробыть около года, но с самого начала в ней будет доступна не только одиночная компания, но и кооперативный режим.

События игры разворачиваются в Неотопии — последнем городе на Земле, разрываемом на части алчными корпорациями. Одна из таких корпораций окончательно распоясалась и начала представлять реальную угрозу для будущего всего города. Дабы нейтрализовать ее тлетворное влияние был созван отряд наемников, который и предстоит возглавить игроку.

M.E.R.C. — стандартный для жанра проект с наймом и прокачкой бойцов, обширным выбором оборудования и специальных способностей, а также возможностью поделить свой отряд из четверых бойцов на две группы ( «Альфа» и «Браво») для решения особо сложных тактических задач. Это же деление используется и в кооперативном режиме, в котором пара игроков может проводить совместные операции.

Комментарии: 0
Ваш комментарий