на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes 17.03.2014

Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes "Сравнение графики PS4 vs. PC"

Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes "Сравнение графики PS4 vs. PC"

Комментарии: 22
Ваш комментарий

на данном отрезке вмдео, глупо сравнивать

12

Что за мода пошла делать такие видео? Маслята в америке совсем с дубу рухнули? Ваномас бы до такого не опустился никогда.

6

С каких это пор на ПК разрешение меньше, чем на ПС4? Взяли сжатое видео с низким разрешением и присобачили к нормально записанному видео на ПС 4

6

Какая конфигурация у PC? Какие настройки у монитора? Да и про настройки графики тоже ничего не сказано. На мой взгляд видео "снято с PC" просто тупо темнее, да и в некоторых моментах явно приближали картинку зумом, снято с рук?

5

LeshiiPopkin А что происходит с твоим "желудем"?)))

Спойлер
4

Как по мне, так это один и тот же ролик снят с PS4, только для "PC" добавили эффекты в видео конвертере.

3

тени и освещение сложнее на писи. все поняли кто соснул. PS кроме приверженцев консолей

3

789dm789 тени и освещение сложнее на писи. все поняли кто соснул. PS кроме приверженцев консолей Главное чтоб твой малолетний мозг успевал их обработать )))!

3

Я так понял, что просто перепутаны подписи. На правом экране - типичная плоечная картинка - затемнённое, размытое изображение. Причём, я даже не троллю, достаточно глянуть любое сравнительное видео последнего времени.

0

Хочется увидеть в нормальном разрешении. Картинка справа лучше, но разрешение всё же заставляет многих усомниться. theabdulovpriest Графика на видео очень хороша. Лучше во всех аспектах. А более чёткие текстуры заметны даже при более низком разрешении. Graass Ага, и полигоны тоже добавили в конвертере, и текстуры улучшили в нём же. Ну и тени, чего уж таить. Всё раскрыл, Шерлок. St_DMon Нет, "затемнённая" картинка - это фишка XBox One. И, повторюсь, графика на правой стороне в разы лучше, пережатости и низкое разрешение всё равно не смогли скрыть особенности ПК.

0

LeshiiPopkin Тупорылый тыж осел, хватит уроки прогуливать. Исправь "охлОждение" в профиле)))

Спойлер
0

789dm789 Тупорылый тыж осел, хватит уроки прогуливать. Исправь "охлОждение" в профиле))) Тебе не больно когда твой жёлудь внутри гол0вы об стенки бьётся?))))

0

Походу автор этого видео и некоторые форумчане ненавидят ПК... за что?

-2

не увидел разницы. Мыло что там что там. Типичная консольная вочдогнутая графика: 720p@30fps@low

-3

Мда, и после такого всякие невменяемые люди еще имеют наглость мне доказывать, что сони не покупает себе рейтинги и не подделывает видео, чтобы запудрить идиотам мозги. Уверен этому педофилу гадзиме отстегнули неплохо, чтобы он на ПК графику ухудшил (это в том случае, если видео геймплея с ПК не фейк). Либо автору сравнения долларов дали на водку, чтобы он бандикамом с ПК версии запись вел.

-3