на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Новое Metro на e3 2017 | Metro Exodus | Впечатления, опасения [Hikaro]

Конференция Microsoft на E3 2017 не предвещала ничего бомбезного, но совершенно неожиданным образом на ней была анонсирована новая часть Metro по заголовком Exodus. Лично я воспринял этот анонс с великой радостью, т.к. вообще не ожидал новой части Metro в ближайшие годы. Metro Exodus, судя по трейлерам, покажет нам мир, далекий от московского метро из Метро 2033, и перенесет нас в сельские местности. Игра как минимум будет с обширными разветвленными локациями, почти что мини открытыми мирами, а сюжет будет протекать в течение целого игрового года. В этом видео поделюсь с вами своими впечатлениями, а так же некоторыми опасениями по поводу новой Metro Exodus.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Сомнения прочь. ИГРА БУДЕТ ОГОНЬ ;-)

11

а 4A Games то растут, кажда часть игры про метро все лучше и лучше))

5

а что открытый мир теперь заслуга только сталкера?это не будет игре во вред(если конечно его не сделают скучным),так же надо было упомянуть что сюжет будет менятся в зависимости от выбора.

4

Думаете метро повредит открытый мир?Я лично так не думаю,если будет хороший сюжет открытый мир наоборот дополнит метро.Мы увидем красоты метро наконец и можем любоваться ими ибо открытый мир это позволяет.Сразу хочу сказать,что игру очень жду и не думаю,что игра провалится на самое дно.2 части метро были шедевр,а значит и эта будет

4

А стриптизёрши будут?..

0

Локации, скорее всего будут как в Томб Райдере!!! И это уже плюс игре!!!

0