на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019

Первые подробности о Metro Exodus

Состоялся официальный анонс Metro Exodus, продолжения легендарной серии шутеров от первого лица, созданных на основе вселенной книг Дмитрия Глуховского. В новой части игроки узнают о новой главе в жизни Артема, который решает оставить Москву и отправиться на дальний Восток в поисках новой жизни. Обо всех подробностях о Metro Exodus, известных на данный момент, мы расскажем в данном видео.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Dimon-Belos Ты ещё подожди, в августе анонсируют С.Т.А.Л.К.Е.Р. 2 )))

0

S.T.A.L.K.E.R.967798 Надежда никогда не умрет, как и СТАЛКЕР )

2

S.T.A.L.K.E.R.967798 ДА Как и "Пикник на обочине" 1972 ))

3

Улёт!полное погружение даже в ролике!

4

Игра зацепила уже с трейлера, и ,самое главное, не присутствовало чувство дежавю,как иногда при просмотре трейлеров бывает. Ну,думаю, Metro Exodus точно выстрелит. Её все ждали также,как и сталкера 2 . Да , к тому же, сразу с трейлера нам дают понять,что всё в игре новое: и монстры, и оружие,и интерфейс . Ну в общем,эта игр-это то,чего мы все ждали ( ну по крайней мере её фанаты).

4

Огонь какая офигенная игра будет

3

сразу видно что у разрабов руки из правильного места растут , обалденная игра

3

Со здравым смыслом уже напряги.Отправиться на поезде из Москвы во Владивосток по стране пережившей ядерный аппокалипсис это сильно.) Но Глуховский никогда и не был хорошим писателем.

-2

Very old gamer Со здравым смыслом уже напряги.Отправиться на поезде из Москвы во Владивосток по стране пережившей ядерный аппокалипсис это сильно.) Но Глуховский никогда и не был хорошим писателем. Да хрен с ним с Глуховским,уверен что его никто и не читал /единицы возможно/,зато ВСЕ играли и переигрывали /включая и меня/ МЕТРО.Тот случай когда писатель прославился благодаря игре.Эт вам не Достоевский...это непонятно кто.Вот только бы они не задрали требования...беда с финансами на новую карту.

1

OMEGATRONN к моменту релиза успеешь подзаработать/сэкономить на завтраках

1

stttriker и на обедах и на ужинах....

1

OMEGATRONN Вот.Насчёт оптимизона как раз очень здравая мысль.)

1

Very old gamer И не новая.Медаль мне за неё врядли повесят.Кстати last light на моих 2х гб видюхи летала на максималке но грев был просто звериный.Пожалел металл и снес со слезами.Грело невзирая на раскачку кулеров карты,на все доп.кулеры и снятые обе боковины.Вот опираясь на сей факт мне и подумалось....Кстати дым шел и на низких с убранными тенями.Не кинули бы ребяты похожую подлянку.

1