на главную
об игре
Metro Exodus 15.02.2019
Комментарии: 23
Ваш комментарий

То что мертво, умереть не может)

30

gmh4589 Ты не дооцениваешь мощь идиотов.

1

Как убить то что не вышло и возможно не выйдет вообще?XD Максимум переманить фанатов, но не какой конкуренции, сталкер можно сравнить с hl 3, так что смысл видео не ясен)))

16

What it this Да какой там переманить, фанаты метро и сталкера в большинстве случаев одни и те же люди)

3

Silent Scout допустим есть 10 человек и есть 2 магазина. 8 ходят в оба, остальные каждый в свой магазинт. Вот переманить как раз того 1 человека О_#

1

ТОП причин - почему Metro Exodus убьет S.T.A.L.K.E.R.2 Так Сталкера2 нет же ещё

13

Как невышедшая игра убъёт неанонсированую. Гадать вилами по воде - народная забава.

13

TownSparrow Открытого мира нет в Метро Эксодус. И в сталкер 2 не планировалось. И там, и там - локации

1

DGI_GurdinkA Я говорю про С.Т.А.Л.К.Е.Р.а, там-то он есть (можешь двигаться хоть на юг, хоть на север), а в Метро миссия же одна единственная, там же тебе надо двигаться только вперед, а назад дороги нет =/

2

автор очень глуп, сталкер 2 даже не заявляли и про него вообще ничего не известно, к тому времени как выйдет сталкер 2 (если он вообще выйдет), уже будет 125ая часть метро. Автору просто обозревать нечего..... и он выдавливает темы из пальца

5

Будет S.T.A.L.K.E.R.2 продолжение следует"

3

каждая игра по своему уникальна!!!!!!!!!!!!

3

Если будет пахнуть бабками то выйдет и STALKER 2

2

Топ:1 место.Метро выйдет, а Сталкер - нет:D

1

В фейсбуке Григорович написал что S.T.A.L.K.E.R 2 выйдет "когда звёзды сложатся на небе" но это не значит что он не выйдет!

1

Это круто канешна, сравнивать игру, вышедшую 10 лет назад с игрой, которая еще не вышла, и делать какие-то СВОИ, по большей части высосанные из пальца, выводы.

1

автор видео в каком мире живет с чего вдруг взял что сталкер разрабатывается

0

Вроде Тарков то же что то там убить хотел, и где теперь Тарков? А как его пиарили...... и фаны сталкера то же кипели и писали кипятком в предвкушении.

0

Мне на метро насрать вообще, я сталкач жду

0

Сталкер не легенда, просто хорошая игра, с мощной атмосферой и убогим геймплеем...Это криворукие модеры которые засрали напрочь игру превратили ее в какой то культ онанистов.

-4