на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro Last Light "стелс, бои и другое"

Стало доступно новое видео из Metro Last Light, демонстрирующее стелс-возможности, огнестрельный бой, настройку оружия, работу физики в игре и другое. Как ни крути, а Metro Last Light выглядит намного более отполированным проектом, чем первая часть.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну зачем? Зачем, зачем, зачем? Неужели опять придется на фильтры задротить? Ладно, этот минус я готов отодвинуть в сторону. Но если эта игра не будет иметь свободной вседенной, как в Stalker: Зов Припяти или Fall Out 3 и New Vegas, если будет такой же линейный, хоть и интересный сюжет, как в предыдущей части, то лучше братцы я ее скачаю.

1

Чувствую к следующей зиме, когда обновлю комп до кондиции некстГена много игр перепроходить на максималках буду)))

0

Ой, чует моё сердце, что пролетят разрабы с метро... Но буду надеяться на лучшее.

0

Shadow-Death А что в метро сверх естественного по требованиям? Или тебе частота кадров интересна?

0

Слова, подтверждённые делом. Хочется верить, что системные требования не будут слишком высокими, как это было с предыдущей частью. Иначе большая часть не сможет насладиться игрой. Купим и вытащим компанию из финансовой ямы.

0

Уровень Венеция, да это же станция Севастопольская из Метро 2034)

0

Да, это выглядит намного лучше по геймплею, атмосфере, и физике. Будем надеятся, что системные требования не огорчат)))+10

0

Разработчики молодцы! хорошая игра получается,много того чего не хватало в предыдущей части добавили,главное-системные требования

0

Разработчкики молодцы! игра супер очень жду

0

Думаю получится отличная игра, разработчики не подведут и сделают достойное продолжение прошлой части. ЗЫ Хотелось бы графику получше той которую мы сейчас видим :)

0

Все очень понравилось, кроме пиктограм пулек, лампочек и т.д Как-то уж очень простенько и не естественно, не натурально смотрится. Jeka32RuS А что тебя в увиденной "графике" не устроило, чел? Или ты по замыленному ролику на 200МБ судишь? lol

0

Понятно, что не будет!!! И никто ничего подобного никогда не обещал. Не разве что на Болоте, но это же не свободная вселенная. У этой игры другая концепция.

0