на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Стелс и экшен геймплей"

Игровой процесс, совмещение экшена и стелса.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Не люблю стелс. Буду проходить старым дедовским способом.

25

Калаш неплохо сделали-похож

17

ура скоро выйдет)))) но стелс реально какойто нереальный

17

прям под носом гулять? не стелс них...

13

Враг в упор не видит. Калаш, кстати, зажигалками стреляет.

12

Дубовый стелс какой-то

10

Игра неочень работает. Наверное 40 кадров или меньше

7

Ппц я чуть слюнями не захлебнулся, кстати че вы там увидели? Темно ничего не понял при Стелс прохождении. А калашь вообще офигенно сделали и стрелял он кажись зажигательными.

6

DoK2013 ну оптимизма у тебя хоть отбавляй))))))))))), так держать

6

АндрейAMD да пойдет у тебя не переживай во всяком случае играбельно будет, не слушай школьников которые говорят не пойдет. не обязательно тут иметь проц. последнего поколения и титан, это все для вытряхивания денег из школоты которая испугавшись побежит к мамке умолять купить эту топовую видяху, так что все нормально будет даже на средней бюджетной конфигурации

6

Графика хорошая, но не на столько чтобы игра не пошла на GT 9600. Что-то разработчики сильно замахнули с СТ, интересно почему. Всё остальное в игре понравилось, но чтобы сложить полное впечатление надо в нее поиграть.

6

это или мужик супер крутой или боты до жути слепые(пока только слепые).

5

Боевую систему не плохо допилили, предзаказ оформил ждемс.

5

честно говоря, я в небольшом смущении что-ли... Когда в первый раз геймплей увидел, был шокирован: как всё круто сделали, прорисовали и т.д. Сейчас после увиденного у меня осталось двоякое впечатление. Во-первых, меня смутил проседающий FPS (мож система слабовата, хз). Во-вторых, слабый ИИ. В-третьих, мне и графа чё-то не понравилась. Было круто смотреть на перестрелку, когда везде дым и свет от фонарей. А всё остальное как-то не то. Ну и в-четвёртых, тупая анимация у ИИ. В общем, это моё мнение, возможно только у меня оно такое, так что если чё, сильно не минусуйте)

5

да нормально все, игруля будет достойная, на загляденье, как и первое метро. на счет стелса то согласен с Djexat666, перебегая с места на место и не вступая почти при этом с врагом как то не то для такой игры

5

АндрейAMD И у тебя пойдет, может на средних настройках пойдет

5

АндрейAMD Конфа не совпадает с ником.Бери консоль и не парься над "пойдёт или полетит". Конечно лучше PC ничего не придумали,но зато здесь тупых и хвастовских вопросов будет меньше. Из-за проблем с ИИ портится атмосфера игры ,но и так более менее играть можно будет.НА разок пройти потянет.

4

Блин как поиграть охота, всё-же скачаю и попробую запустить на geforce 9600 вдруг потянет...

4

Оригинальная Metro 2033 полностью раскрывалась только в режиме хардкора, и картину эту лишь немного смазывал искусственный интеллект.

4

AdroV почему у него не пойдет, все пойдет, потянет

3

DoK2013 Конечно пойдет, только на минималке.

2

Антон Максак че тебе не нравится , когда поиграешь тогда у будешь делать выводы.Игра должна быть кассной ,а если низкий фпс покупай норм железо, хоть у меня комп и старенький ,но я все сравно сыграю))

2

Забавный у них стелс - под носом ходишь, а враги словно слепые котята, стоят и охраняют хрен знает что!

1

Ребят что вам стел не нравится, нормальный он, единственное, что в нем может вызвать подозрения, когда Артем из ямы кинул нож(1:10) в противника, другие враги в метрах 3-5 услышали бы, как тело падает, а остальное вполне реалистично, я бы посмотрел как вы в полной темноте с одной лампочкой на помещение 20кб. м что-то увидели и думаю там столько крыс, что враги просто забивают на мелкие шумы. Антон Максак убийство с ножа как в фаркрае Тогда любой человек военный, убийца он тоже как в Far Cry 3 убивает, они все насмотрелись, как там убивают и тоже так начали делать, да? Это давно выработанная методика бесшумного устранения противника, и тем более в первом метро было "очень реалистично" тремя тычками через броню убивать...

1

Нас ждут ещё части) Нашёл в одном из уровней Метро 2033.

0

Божественный пекашник Это реклама "Вселенной Метро 2033"

0

maxim512 Всё понятно! ЗАчем ты написал капсом?)))

0

Ну скачал я с инета игру, полетел как миленькая, на высоких настройках, правдо и разрешение 800х600 пришлось поставить но это и с 1 частью было, так что обладатели geforce 9600 смело покупайте игру)

0

Божественный пекашник да просто включен был и все)))

-2

Божественный пекашник НЕТ, БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, ПО СЛОВАМ ХЛОПЦЕВ ИЗ 4A GAMES МЕТРО ЛУЧ НАДЕЖДЫ СТАНЕТ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ ЧАСТЬЮ ИЗ ВСЕЛЕННОЙ, ДАЛЬШЕ РАЗРАБОТЧИКИ ЭТОЙ ПРЕВОСХОДНОЙ ИГРЫ ПЛАНИРУЮТ ПОРАДОВАТЬ ФАНОВ ЛИШЬ ПАРОЙ, ТРОЙКОЙ ДОПОЛНЕНИЙ И ВСЕ, ТАК КАК МЕТРО ИМ МОЖНО СКАЗАТЬ НАСТОЕ....О И ОНИ ЗАЙМУТСЯ НОВЫМ ПРОЕКТОМ ЧТО ТО СВЯЗАННЫМ С КОСМОСОМ ДАБЫ ФАНЫ НЕ ЗАЖИРАЛИСЬ), ПО МОЕМУ ЭТО ОНИ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ЧТО НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ВСЕЛЕННУЮ МЕТРО НА КОНВЕЙЕР, ДУМАЮТ О ФАНАТАХ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ГОТОВЯ ДЛЯ НИХ ОЧЕРЕДНОЙ ПРОЭКТ НЕ ЗАЦИКЛИВАЯСЬ НА ОДНОМ И ТОМ ЖЕ

-4

АндрейAMD Конечно нет.

-6

фигня, а не игра!стелс кривой, ии тупые, фпс низкий, убийство с ножа как в фаркрае, не постапокалипсис, а сплинтел селл какой-то. калаш красивый, но прицел ночного виденья- это бред! мож у него есть импульсные очки, чтоб через стены врагов видеть или датчик серцобиения, помечать врагов через фотоапарат и видеть их за 100 метров через стены? они еще бы эмку добавили или скар! по сравнению с прошлой частью смотрится как аватар: бюджет огромный, красивая картинка, но на самом деле фильм гавно. сюжет предсказуемый и схожий, как а фильме шаг вперед 1. не в графике дело, а в сюжете и в геймплее. а графика должна быть приятной и следовать со временем. я все)

-6

Нет-нет-нет, не буду смотреть, зачем я предзаказ делал? Не хочу ничем спойлерить.

-10