на главную
об игре
Metro: Last Light 14.05.2013

Metro: Last Light "Трейлер «Спасение» (Рус.)"

4A Games опубликовали новый трейлер Metro: Last Light , сделанный на движке игры. Выход ожидаемого проекта запланирован на 14 мая 2013.
Полностью переведено и озвучено сайтом PlayGround.ru.

Озвучили - Олег Варганов, Александр Чернов
Перевод - Роман Будник

Комментарии: 36
Ваш комментарий

zims Да, белорусы научились, украинцы научились, теперь дело за Россией))

14

Наконец то Украинцы научились делать игры !

7

Polykrovka Но какие! Весь мир в них играет. Лучше так чем тысячи браузерных игр.

7

В Белоруссии только танки=)

4

Да, белорусы научились, украинцы научились, теперь дело за Россией)) Can4e, ну, руские если очень захотят тоже могут хорошую игру состряпать. Были случаи.

3

В этом видеоролике я увидел то, что меня окончательно разочаровало. Мне нравится серия книг о мире Метро 2033, и то, что показано видео, а значит и может быть в игре, меня разочаровывает. Все эти суперкостюмы, работающие поезда, модификации оружия. Разве все это было в книгах? Разве в действительности у остатков человечества может быть такое снаряжение и возможность развития технологий? Все это далеко уходит от книг. Я не ругаю игру, я просто говорю, что это не то метро с которого все начиналось. Не то, что я полюбил на книжных страницах.

3

WescO Поезда рабочие-в прошлой же части Д6 нашли, там же и поезда были, и офигительные запасы вот походу теперь это база Спарты)))

3

Сказали же, что к сюжетам книг никакого отношения не будет. Начал я читать Метро 2033, так себе. А вот игра супер, такую вселенную и атмосферу создали, полное погружение. P.S. Русские игры?! Господа, вы наверное про "Противостояние", "Периметр", "Ил-2 Штурмовик", "Silent Storm", "Бригада Е5", "Проклятые Земли", "Демиурги", "Эадор-Сотворение" "Санитары Подземелий", "Дальнобойщики", "Космические рейнджеры" забыли и много чего ещё, ауууу?!

3

На 1:33 Капитан Прайс что-ли?

2

SkyLine29 - ну я смотрел дневники разработчиков, интервью и всякие экскурсии по Крайтек, то там и украинцев много и русских. То-есть например, в одном кабинете сидит 10 человек, из них 9 - наши)))

2

Украинцы хорошо умеют делать игры и тут даже нечего говорить...

2

Анабиоз: Сон разума - шикарнейшая игра - тоже украинцы, те которые Вивисектор сделали

2

tus-8686 в одной из книг читал, что их первые сталкеры после катастрофы с поверхности принесли.

2

Мне непонятно: откуды у фашистов стока патронов лишних? Стреляют направо и налево не эконоия. У гг патронов вечно нехватает, приходится экономить. А кто этот няшка в конце, глаз которого показали?

1

Да вы посмотрите команду Crysis там больше половины русские.

1

Alexander1a Каждый может, но только на словах. А на деле...ну вот собственно и пример)

1

Mihasik55 ( и про советские танки ) Советские танки єто не только русские танки в Советский союз входила не одна россия, НО и Украина и Белорусы и другие тоже так что єто не одна россия !

1

Мне одному показалось или нам, пол сюжета игры рассказали если не весь? Почему это никто не обсуждает.

1

По трейлеру: Неважно кто игру делает, главное руки растут из нужного места, сюжет и атмосфера будет тяжелыми, что является большим плюсом. P.s. Спасибо Кинатан за перевод. И вопрос заодно к вам: Я так понимаю, новые части перевода Мондо выходят редко не по вашей прихоти, запреты ставят сами Мондо?

1

круто, скорей бы вышла игра

1

Господа, будьте добры, перестаньте повторяться насчет персонажей , похожих на Прайса, гитлера,и в особенности, Фримена! если кто не помнит, то и в 2033 были НПС с таким видом внешности (именно как у Фримена)! Сабж: На русском языке попонятнее, в чем смысл трейлера. Как ни странно-заинтересовало, но я надеюсь все же в 2034 упор будет сделан в основном не на войну группировок, т.к. есть шанс, что атмосфера пострадает.

1

Чет фрицы реально много пуляют. Какой бы они бункер не нашли, но тратить пули на стрельбу в тире и всаживать по пол рожка в казнимых...

1

Warface крайтековский, например, тоже украинцы сделали - студия Crytek Kiev

1

А я вот понять немогу откуда свиньи в метро взялись или типо их там до войны в вагонах чтоль возили?!))

1

Хорошая игра намечается. Жду. И хватит тролить на национальные темы. Всем места хватит.

1

Игра должна быть супер, от первого метро до сих пор восторге.

1

Alexander1a Ну вроде они нашли довоенный бункер с этим добром.

0

MaxVault101 Да. Мы озвучиваем, они размещают.

0

Там был персонаж как Прайс из COD))

0

бред какой-то, фашисты, коммунисты, кучи оружия и снаряжения, как у элиты спецназа, а не горстки выживших на станциях метро. такое впечатление, что создатели в метро и никогда не спускались. Сколько там могло спастись, а после выжить? идея глуховского состояла в том, чтоб показать выживание людней как вида, а не дикий отстрел все и вся.

0

mir_trud_may, как раз это и будет в игре - посмотри момент, где бойцы с щитами пытаются пройти к бункеру...а теперь внимание - под ногами у них десятки стволов. Это мясо какое то...я уже волнуюсь за стелс - режим...конечно я рад что добавили ассортимент оружия, но не такой ценой! GarretSSS, это спарта захватила комплекс, а тир вообще коммунистов...а насчет пленных это да.

0

Can4e эт точно))) у одни метро со сталкером у других танки, а чо там у русских есть чо:?

0

Mihasik55 Потому что только у вас может бить катастрофа ():

-1

WescO, согласен, плюс все переводят в противостояние фракций и мясо...вселенной это не к лицу.

-1

zims угу только почемуто про Российское метро, и про советские танки...... (что своего нет?) на 1.25 фримен

-3