на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor "Геймплей. Тест частоты кадров и бенчмарк (Ultra settings) на 780 Ti."

Геймплей. Тест частоты кадров и бенчмарк (Ultra settings) на 780 Ti, 4770, 32 Gb Ram, 125 SSD

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Точно такое же железо кроме SSD обычный хард, и как бы в замесах 10-20 орков ни хрена не лагает а когда бегаеш по локации с куска карты на кусок фризы 0,5-1 сек причем не паднее фпс а тупо фризы...

1

Мой результат в бенчмарке оказался довольно странным... максимальный FPS около 1000, минимальный - 5)), а между ними средний в 100 кадров. И как в комменте выше, присутствуют секундные фризы, но эта проблема была решена отключением 2й видеокарты.

1

Протестил сначала на харде, после на SSD. На SSD фпс поднялся где-то на 15-20 (среднее 60). i53570k, 8 gb 2133, gtx670.

1

Виктор Лазорев )) Вить, чет ты загнул про 1000. Может без записи так, хз, не мерил..

1

Виктор Лазорев Уже посмотрел, у тебя двух чиповая карта))

1

moblin Я специфику написал, но игру запускал не на SSD. А на HHD.

1

не вижу смысла в столь больших объёмах озу. Вам 8-ми с лихвой хватит, если вы только ленагу в 10 окон не открываете

1

VALSIDALV2110 Я тебе одно скажу, человек, когда берет топ железо, берет все по максимум. Это все равно, что взять x6 с дюралевой тканью, без сигнализации, без доводчиков дверей. С колпаками от лада калина.

1

Constant1ne по моему рациональное использование своих финансов должно идти в первую очередь, а люди которые не "шарят" бездумно отдают средства на те функции, которые им ни к чему

1

Constant1ne спасибо улыбнул) тебе на топ железо года 2 копить и не есть и это при зарплате в 20к) А вообще сейчас игры менше всего требовательны к процу и оперативке, любая игра запускается на максимум на компах 4 летней давности, а вот видяшки нужны как минимум от 580й Да и вообще какой прикол видеть на экране допустим не 40-50 фпс а какие нибудь 80-90, ты то все равно этого не заметишь)

1

месяца через 2 понты с 780ти закончатся и будет уже 980) это к слову о том что нвидиа еще раз развела людей на покупку старого чипа)

1

VALSIDALV2110 Знаешь что)) Дорогой мой человек. Ты не смотри, что другие берут и в карман чужой не лезь. Сейчас игры требующие память все больше и больше набирают обороты. Как на дрожжах. Скоро поверь и 16 будет нормой. То есть по твоему доводчики дверей не нужны да? Можнож просто млять хлопнуть ею!!!!!! Ведь это видите ли для вашего высочества не рациональное использование средств человека. Знаешь, что тебе скажу. У кого какие доходы, у того такие и расходы.

0

Constant1ne ты так говоришь , потому как у самого 32гига)

0

VALSIDALV2110 И что собсно.....***??????**** Это что должно как то удручать меня? Мне воообще не жалко пару тясячь на оперативу. А тебе?????!! Я вижу да!! Тебе в форум Lineage 2 и ребятам до 4 гигабайт. И поверь у меня кучу окон без твоей сранной ММО, которая не была сранной включая до с4.

0

Constant1ne всплески "тупой" агрессии...было бы от чего хай такой поднимать

0

VALSIDALV2110 Просто свое мнение оставляй при себе и не глагольствуй тут, что все тупые, а ты один умный финансист. И я вообще агрессии ни какой не проявлял. Или ты и тут свой третий глаз на лбу показываешь и видишь, что я на говно изхожу?

0

Constant1ne 780 никогда не была двухчиповой, ты попутал с 690 и титан z)

вот даже тест есть на новой видяшке, причем она еще и стоит в разы дешевле)

0

Energy Death Во первых кто тебе сказал, что 780 двух чиповая? Где я это писал? Ты внимательнее читай. Во вторых 980 на пятки не сильно 780 Ti наступает, а где то и проигрывает. В третьих вообще то это мой тест и мой компьютер, ты вообще о чем? О каком коплении на топ ты говоришь? В четвертых в играх я ставлю вертикальную синхронизацию, что нагружает комп в некоторых моментах для плавного движения картинки в 1080р и для этого нужен как раз таки мощное железо. В пятых я это видео видел. И что оно мне должно сказать?!!!!!

0

Energy Death И в шестых мой глупый друг!!!! Максвел и кеплер разные чипы.!! 9 линейка максвел. 780ti это завершающий чип кеплера. Что не наесть топ и всему голова. Большое кол-во куда ядер, полностью разблокированная архитектура. Ты почитай хоть литературу на досуге. А 980 и 970 обрубки максвел..Пока еще обрубки.

0