на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor "Сравнение графики на PC, PS4 и Xbox One"

Зарубежное игровое издание Gamespot провело сравнение графики Shadow of Mordor на трех платформах — PC, Xbox One и PS4. В целом, здесь нет ничего необычного, кроме того, что на PS4 игра выглядит лучше всего.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

оставляю своё предпочтение PC просто кроме него у меня ничего нету.

31

На PS4 просто более насыщенный цвет. Легко поправляется на PC.

22

то ли я совсем слепой стал, то ли они отличаются только яркостью

17

Ничего не меняется, PC - как всегда ограничивают.

8

StalkerVirys, точняк. Тест надо было назвать - Сравнение яркости и контрастности на PC, PS4 и Xbox One.

7

Если взять лупу, то можно увидеть, что в PS4 картинка детальней, чем на ПК. Но это на видео. Возможно так только кажется, из-за более насыщенной картинки.

6

Тесселяция и объёмный свет на пк дают игре атмосферу тьмы и хаоса,а не мультяшности,как на PS 4-яркость тут непричём.

5

На приставках только цвет насыщенней и создается впечетление что графика лучше на самом деле это только хуже в темных местах, это было видно, сзади вдалеке сооружения просто черные как тень как буд то залили их, а вот на ПК все видно, но это все мелочи которые в процессе игры не сильно то и заметны.

3

на пк иногда как и на коробке текстуры ужасные

3

а насчет того что кроме графики ничего нет вспомните щас на пк хоть одну игру с вменяемым сюжетом и красивой графой ) wb взяли людей делавших асасина и засунули их к людям делавшим бэтмен ориджинс и сказали делаем игру по властелин колец ) там просто настолько видно бетмена и асасина что капец )

3

Качество видео не позволяет увидеть разницу

3

Эффекты дождя действительно на ПК лучше, да и картинка удачнее подходит к данному сетингу как раз за счёт своей тусклости, это ведь Мордор, а не радужная полянка с ромашками, да и вообще консоли всегда были и будут всего лишь "приставками".

2

на РС гамму неправильно выставили и все.

1

я вот ничо вообще не заметил) разве что размытие отдаленных объектов больше в пк

1

Вам более важно чтоб была графика и эффекты разные? Или чтоб играть интересно было?

1

С пакетом доп. текстурок для ПК, всё стало бы сразу ясно и сравнения не уместны. И насколько я заметил, эффекты дождя на ПК лучше. Но самое главное - Немезида, а она на всех платформах работает. Так что наслаждаемся игрой, друзья.)

1

iklobuks в Castlevania хорошая графа и сюжет) А насчет игры мне понравилась, боевка крутая и возможностей много.

1

такое чувство, что кто то не умеет настраивать графику в игре под пора митры своего ПК. ПК у всех разные и графику в играх надо настраивать самостоятельно, если это делать, то все выглядит даже лучше чем на консольках. Всегда сама графику настраиваю. И консоль так и пылиться. Собираюсь подарить ее подруги.

1

Выскажу свое субъективное мнение как владельца мощного ПК, игравшего и в эту игру и на PS4 тоже. Так вот, различий в графике и дальности прорисовки (1080р) абсолютно никаких не заметил, ну полностью идентично по сравнению с ультра настройками на ПК

1

Из этого видео видно что на ps4 больше контрастности и все)

1

na ps4 просто поярче, не долго подправить это на pc

1

Дымка на ПиСи - это туман... На ПиСи просто туман лучше генерируется, чем на консолях... на них все плоско и бесперспективно :) И не будем забывать что игры разрабатываются на ПиСи а затем конвертируются на консоли.... Вот скажите мне как оригинал может быть хуже.... :)

0

Графика этой игра не поможет.

-9

Графика, графика... а кроме графики в этой чуши больше ничего и нет. Однообразие и уныние.

-22