на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of Mordor 29.09.2014

Middle-earth: Shadow of Mordor "Сюжетный трейлер: Крысарий "

«Средиземье: Тени Мордора» – Крысарий

В новом сюжетном видеоролике мрачного фэнтези-экшена «Средиземье: Тени Мордора» от Monolith Studios компания WB Games знакомит геймеров с Крысарием – ничем не примечательным орком, который тем не менее может оказать Талиону неоценимую помощь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

по мне так игрой года попахивает

7

Там по первому игровому геймплею, была возможность казнить его или оставить в живых (он был работорговцем людей) интересно будет ли это влиять на сюжет этого ролика? Чую разнообразие в игре будет неимоверное!

5

Я ,говорит,буду твоим телохранителем, телохранителем который бьет в спину

3

Solstice Тот персонаж был создан абсолютно рандомно. Так же, как и большая часть заметных орков в иерархии, он создавался системой Немезис, как абсолютно случайный персонаж, который продвинулся в иерархии благодаря тому, что пережил встречу с Талионом или вообще убил его. Это сейчас его сделали полноценным сюжетным персонажем, которого нельзя убить. Но это не значит что подобные сюжетные линии будут с каждым случайным персонажем. Большинство орков в игре будут влиять на сюжет только в виде численности твоей армии. Но даже если так, к оркам, продвинувшимся в иерархии благодаря тебе и ставшими капитаном/телохранителем/полководцем опять же с твоей помощью, начинаешь относиться как к любимому персонажу(знаю по опыту игры в XCOM).

3