на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Middle-earth: Shadow of War | Nemesis как уникальная история для каждого игрока - предобзор!

Middle-earth: Shadow of War является вторым продолжателем вселенной Хоббит и Властелин Колец, практикующей революционную макромеханику геймплея "Немезис", аналогов которой до сих пор не придумано. Это уникальная история для каждого игрока в рамках существующего канона и пространственный скачок по огибающей устоявшихся стереотипов. Предобзор геймплея "Средиземье: Тени войны".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Давно я не покупал игры за полную цену, это то на что я скоплю деньги и предзакажу в августе. Почему не сегодня спросите? Дожить ещё нужно.

8

Класс Автор зачетный балабол ни на секунду не при рвался!!! как тока фантазии хватает имубы в депутаты стадионы собирал-бы Атак классно все описал в обще хорошо бы в любую песочницу что то типа системы "немезис" возможно в будущем она реально сделает прорыв особенно если игра зайдет и станет очень популярной, ведь уникальный враги и локации для каждого игрока это так круто разрабы решили отойти от привычного и не прогадали надеюсь их игра станет примером для других будущих проектов и на неё будут оглядываться как щас все ролевые игры оглядываются на ведьмака, надеюсь и с неё будут брать пример!! (В особенности с системы немезис)

4

да, как было подмечено игровая индустрия истощилась, надежда на монолит..

2

игра класс 100000 балов ей

2

Чёткая игра средневековья про толкиена Его книги это легенда нашего кино наших игр и всего остального

2

Надеюсь не подведет ,первая часть мне понравилась зы. Даже и тут масс дноэффект показали ))

1

БОЖЕ КАК ЖЕ Я ХОЧУ ЭТУ ИГРУ!!!

0

Ролик кстати крутой) Реально крутой, спасибо автор.

0