на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Shadow of War "видео в память о полюбившемся игрокам персонаже, Аз-Лаара"

Удивительный случай, когда персонаж стал мемом за пять месяцев до выхода игры.

10 марта на официальном YouTube-канале игры Middle-earth: Shadow of War вышло видео, в котором разработчики почтили память Аз-Лаара по прозвищу «Уничтожитель». Этот гигантский орк был показан в дебютной демонстрации геймплея игры. Там же он и погиб.

В геймплейном ролике показано, как Талион, главный герой Shadow of War, штурмует со своей армией форт Серегост. В этом ему помогают подручные орки, один из которых и есть «Уничтожитель». В игре он описывается как «ходячий таран, способный разворотить оборонительные укрепления врага». Пробив главные ворота, Аз-Лаар вскоре оказывается облит зажигательной смесью и погибает в огне. Перед этим здоровяк успевает оторвать одному из противников голову, а также произнести короткую, но чувственную речь перед штурмом.

Разработчики выпустили видео, в котором под грустную музыку показали самого героя, а также несколько сообщений от фанатов.

Неизвестно, можно ли будет спасти персонажа в основной игре. В демонстрации утверждалось, что все события были динамические, так что у каждого игрока ситуация будет развиваться по-своему. Значит ли это, что Аз-Лаар сможет избежать гибели, мы сможем узнать уже 25 августа, когда состоится выход игры.

Middle-earth: Shadow of War ожидается к выходу на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ну орк конечно несчастный,но это же орк это же мясо их там будет много)))

9

BillyMi11igan Это не просто мясо это самый крутой полуорк которого показали

6

Через 10 лет... Начинающий учёный из Кургана получил нобелевскую премию за выявление способа спасти Аз-Лаара... Хлопаю стоя)

7

Альберт Де Хантер Почему из кургана? не понял прикола.

0

Faerr Не важно от куда... первый пришедший в голову город написал... Хмм... я смотрю никто не понял шутки... Люди! Что с вами...?

3

Альберт Де Хантер просто я от туда,думаю парень батон крошит на клевый город)

1

Альберт Де Хантер центр автовокзал

1

а как он кричал... "я горю, я горю" логан так не цеплял...

6

Он принес нам войну и мы будем ее продолжать в честь него!!!

4

Помимо прочего, стало известно, что раненых союзников вроде любимца публики тролля Аз-Лаара можно спасти и вернуть в строй. Вернее, можно было бы спасти, если бы игрок успел добежать до него, пока тот еще был жив. Инфа с просторов интернета)

4

Я уже так и вижу Челендж на ютубе "1000 и 1 попытка спасти Аз-Лаара"... ахахахахахахахаха... ... ... ... ... Ха

2

с каждым видео всё интереснее

1