на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Трейлер дополнения Blade of Galadriel для Middle-earth: Shadow of War

коро владельцы сезонных пропусков Middle-earth: Shadow of War получат доступ к сюжетному дополнению Blade of Galadriel, трейлер которого опубликовала Monolith.

Поскольку дополнение является продолжением сюжетной кампании, то трейлер содержит множество спойлеров. Если вы еще не закончили прохождение основной сюжетной кампании Middle-earth: Shadow of War, то воздержитесь от просмотра.

Хотите знать, куда подевалось кольцо Талиона? Его прибрала Элтариэль. Теперь ей придется завершить начатое – Гaлaдриэль недвусмысленно намекнула, что ее миссия не закончена.

Релиз Blade of Galadriel состоится в Феврале на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Даже забыл,что должно было такое dlc выйти))

3

Зачем плодить одинаковые новости ?

1

эльф чсв хочет домой после того что она натворила

1

Мишп и не говори мерзкие эльфссцы, Талиона предали сцуки

1

может кто то перевести о чем они говорят??

0

marsh resident -Моя госпожа!Я подвела вас!Я осталась с Келебримбором и одела его кольцо и мы потерпели поражение от Тёмного Властелина. -Темный и светлый властелин - одно целое в пылающем оке над Барад-дуром.Я послала тебя в Мордор за назгулами,но твоя работа еще не закончена.В Минас Моргуле,найди назгула который носит с собой кольцо.Ты знаешь о ком я говорю! -Он умер!Я взяла кольцо и оставила его умирать. -Он там же где кольцо Исильдура.Он принадлежит Тёмному властелину,и он пал из-за тебя. -моя госпожа,я не могу!Позвольте мне вернутся домой. -Ты оденешь новое кольцо и ты закончишь то что начала,а затем ты можешь вернутся домой. - Это будет завершено.

3

alexanderfox спасибо) весьма интересно

0