на главную
об игре
Middle-earth: Shadow of War 10.10.2017

Вероятно худшая игра 2017 годf || Middle-earth: Shadow of War

Канал Restart

Комментарии: 13
Ваш комментарий

на каких основаниях она худшая?

9

Боёвка в Middle-Earth, имхо, лучше, чем в Ватмане. Немезис - очень крутая штука. Зрелищность, брутальность (я про хардкорные добивания врагов), система боя и немезис. Этого вполне хватило, чтобы я долго залипал в Средиземье. Также мне понравились тролли, понравился назгул Хелм, озвучка Келебримбора. В целом, вполне неплохо, но оставляет желать лучшего. Сам прошёл на 100% без доната.

2

Я один, выпригиваю за ворота крепости, захватываю осадных зверей, и в соло подчиняю( не убиваю) капитанов врага? Итог, оборона без единой потери.

1

АлександрСтефанов какой комплект надеваешь при этом...скрин скинь..если не затруднит

0

Valera Sokolov Я студент, комп который тянет тени войны дома, на этих выходных буду дома может даже видео сниму как я это делаю. Комплект в принципе мне не важен, но удобнее всего было в призраке кольца, ибо постоянно юзаю призыв нежити (они хорошо отвлекают зерг пока я разбираюсь с капитаном). P.S. Если мало здоровья лезу на стену и хилюсь об своих стрелков.

0

АлександрСтефанов Спасибо...ещё вопрос...где лучше искать снарягу ужаса...не ни одной вещи...что то не попадается ни одной вещи

0

Valera Sokolov Я как делал, 2 части упали с рандомных легендарных вождей, остальное стал выбивать в бойцовых ямах, там редко но респятся легендарные вожди, с них и добирай.

0

Valera Sokolov https://radikal.ru/video/wQIxNBvpyr9 Как и обещал. Не очень чисто вышло, но ни ворота ни стены так и не пострадали) P.S. Сюда видео скинуть не смог, ибо больше 2 гигов весило. P.S.S. За звук тоже прошу прощения.

0

А, ну и само-собой эти вожди должны быть из клана ужаса

0
АлександрСтефанов написал: Как и обещал. Не очень чисто вышло, но ни ворота ни стены так и не пострадали)

Спасибо за видос! А на какой сложности играешь?

0