на главную
об игре
Mighty No. 9 01.01.2015

Mighty No. 9: первое рабочее видео

Студия Inti Creates с одобрения Comcept USA выложила в Сеть первый ролик, демонстрирующий рабочую версию платформера Mighty No. 9. Видео очень короткое, всего тринадцать секунд. Но большие буквы, указывающие на то, что перед нами всего лишь «зарисовка», а не финальный вариант игры, заметить несложно.

По словам разработчиков, сейчас они заняты тестированием движка Unreal Engine, на котором, собственно, и разрабатывается Mighty No. 9. Но даже эта скромная техническая демонстрация показывает, что у проекта есть будущее.

Mighty No. 9 собрала в сервисе Kickstarter больше трех миллионов долларов, тем самым увеличив первоначальную цель разработчиков почти в четыре раза. За реализацию проекта отвечает сам Кеидзи Инафуне, «крестный отец» легендарного Мегамена.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Очень даже неплохо для начала =) Laisum_Fox Не Rockman а Megamen,Rockman это американское название игры (=

1

Очень неплохо. Леди Дедпул Наоборот, Rockman - это японское название игры.

1

ml_storm Ты это узбагойся и прочитай еще раз новость!

1

ml_storm Ну где ты видишь что бы они написали что это римейк:?-_-

1

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA В Америке она тоже как Rockman продавалась (=

0

Боже, глянул, что они добавляют за каждую набранную сумму...

0

rapclick Согласен, это еще очень и очень ранняя версия, но если будет обычный ремейк, вроде Утиных историй, то оценят только игравшие лет 15 назад. Нужно улучшать геймплей, а не просто перенести игру на новый движок.

0

Леди Дедпул Простите милая леди, забыл правильное название игры. Да и видео в плохом качестве. по мне это то же самый unreal2004. По Эффектам.

0

НИЧЁНЕПОНЯТНО. х) какой то Rockman

-1

Леди Дедпул Rockman тащем та японское название именно

-1

НУ бежит ,ну стреляет , видали такое !

-1

оценят только игравшие лет 15 назад. А, что еще кто-то нужен?

-1

Судя по видео это обычный ремейк мегамена, с трехмерными моделями. Сегодня такое ни кому не нужно, это не привлечет новых фанатов.

-4