Minecraft "Трейлер анонса Xbox One Edition | E3 2013"

Трейлер анонса игры на платформе Xbox One.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Microsoft как бы намекает какая на новом боксе графика :D

11

EvgeniyTver Твой пост как бы намекает на то, что ты получил медаль петросяна! По идее на новом боксе не будет такой "болезни" игры, как ограниченное пространство карты, которое есть в х360 версии.

6

Крамер на новом боксе будет другое ограничение в плане пространства) в 3-4 раза больше чем на предыдущей приставке) ибо до границ пк ей не дотянуть, а что касаеться графики, так евгений прав). версию пк с модами, новая бокса не догонит никогда)

2

Приставки сами по себе бред и выкачивание бабла из народа (Ваш К.О) - начнем с того сколько стоит один диск для хбокс 360? Вот вот. Я за такие деньги в место приставки и игор - куплю себе супер навароченный компьютер и буду в него гамать 3-4 года пока не выйдут новые супер игры которым будут нужны чуть другие характеристики железного коробкана, а не каждый год сидеть с пачкой денег в ожидании какого-то нового супер 16-и ядерного ПиСи 8 или xBox мажор эдишон которые умеют не только играть но и показывать фильмы!!!!!1!!!111!(Адын тут) А игры которые "только для приставок" - бред силы кобылы.

1

Крамер По идее надо дожить и убедиться самому что получится из него.

0

забавно но бесполезно:))

0

Хорошо, конечно. но... Новый бокс я не куплю - в разы хуже PS4, а 360 и PC у меня есть.

0