на главную
об игре
Minecraft: Story Mode 13.10.2015

15 минут геймплея Minecraft: Story Mode

Студия Telltale Games сегодня ночью провела стрим первого эпизода своей новой игры Minecraft: Story Mode. Данный эпизод получил название "The Order of the Stone" (рус. Орден камня).

Первый эпизод Minecraft: Story Mode выйдет 13 октября на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC, а 15 октября на iOS и Android. Дата релиза на Wii U и PS Vita пока неизвестна.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Выглядит убого, но школьники будут рады!

30

Небольшой вопрос - накой черт надо было делать игру с подобным геймплеем "кубической"? В оригинальном копателе это было оправдано, т.к. игроку нужно было менять окружающую среду под себя, а кубы лучше всего подходят для восприятия сего процесса. Но нафига это здесь, где геймплей линеен чуть более чем полностью?

6

DLALV_X Ну тут нужно начать с того, что в оригинале до релизной версии вообще никакого намека на сюжет не было. Но видимо TT лучше знать, по чём ещё сделать кинцо. И неважно, что у них осталась незаконченная Back to the Future. И пофиг на продолжение Валькиного Деда или Волка, которых ждут игроки. Давайте же лучше срубим бабла на школьниках! ЕА очень довольна, что у них есть уже последователи.

4

ItsAminovDaniil Второй! Зачем это писать?

1

Telltale уже в полных трешеделов превратились. Готовы пилить адвенчуры по какому угодно сеттингу.

0

Задолбали своими эпизодами по полчаса!!!

-1