на главную
об игре
Minecraft: Story Mode 13.10.2015

Релизный трейлер восьмого эпизода Minecraft: Story Mode

Приключения героев Minecraft: Story Mode подошли к концу с релизом восьмого эпизода адвенчуры, и если вы не можете безразлично относиться к этой игре, то специально для вас заготовлен релизный трейлер эпизода.

В финальной главе истории героем наконец-то выпадает шанс вернуться домой — но только после прохождения гладиаторской арены. Восьмой эпизод уже доступен на всех целевых платформах: PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Но конец ли это?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Уже восемь эпизодов? Теллтеил, вы меня пугаете.

41

Farrneel А миллионов фанатов не пугают. Думаю, их мнение важнее твоего.

-19

ОкейГугл А миллионов фанатов не пугают. Думаю, их мнение важнее твоего. миллионов хомяков атуистов. так правильнее будет

22

Cr1stal1 Злые вы, над аутистами смеяться!

3

в это убожесво кто-то играет?

24

Не давно проходил мимо детской площадки - там дети лет 6 орут я крипер я крипер... Кек

24

Наконецто эта срань закончилась и школота не станет теребонькать с с мамки деньги.

17

Лич Мендоса Малой моей сеструхи в это дерьмо играет и все что с ним связанно -_-

7

Лич Мендоса так то там изначальный сюжет за 4 эпизода закончился, увидели продажи и начали пилить дальше.

7

The Slender Man Будет достаточно проблематично найти актеров с квадратными головами ) Придется решать проблему рукоприкладством, как вариант )))

6

Как обычно рассуждения идиотов : в минекрофт игроют талька шкальники патаму шта там квадратние кубики... В общем-то,нет. Я в эту игру не играл,но понятно,почему графоний отсутствует. Потому что ваши дрова бы хороший графен не потянули бы,ибо мир генерируется случайно.

9

serafim657 Единственная причина его хейтить - это пиар от мелкомягких, которого игра ну вообще не заслуживает и цена, за которую школьники будут пол года экономить на завтраках. А в целом это обычная классическая песочница. Ничего лишнего.

7

А что такое? Вполне приличная игра, всем рекомендую.

9

Майнкрафт это хорошо конечно, но блин, го второго Волка!

9

уже поиграл, не могу поверить, что это конец:((( Хочу 2 сезон

9

Уже восьмой эпизод? Я думал, что это всё закончилось на 6-ом. Даже новость в последний раз была по поводу 6-го эпизода.

5

Я в эту игру так и не играл. Но, черт подери, объясните, что в ней плохо? То что в нее играют школьники? Я видел на ютубе такие сумасшедшие карты к этой самой игре + интересные режимы игры с модами, что плохо отозваться о ней язык не поворачивается. Причем моды и карты делают совсем не школьники. Это же конструктор с неограниченными возможностями. Вы что в детстве в ЛЕГО не мечтали сыграть?

5

Предлагаю за этот шедевр расплачиваться кубиками

4

Многие думают , даже уверены , что эта игра ужасна ... а иногда и срань . Но на самом деле эта игра ... Да черт , кого я обманываю , Telltate вы че с ума сошли ? Пускай дети пересматривают серии "мультфильмов" или ставят лайки ютуберам - кумирам . Но такой задний проход и FACEPALM до ушей ... еще мало когда можно увидеть .

4

Вот лучше бы сделали второй сезон историй борды или волка , хотя , что популярно то и делают(

4

Это пи*** я в конец ох*** если они выпустят симулятор камня 2 часть)

4

Нифига говна наворотили.

4

Надеюсь, что какого-нибудь второго сезона не будет.

3

Кто купил эту игру возвращайте бабки. лучше я их солью в ксочке на ставки

3

D3RA1ON Как понять,человек даун или нет : да - сливает деньги,которые тебе дали на школьный завтрак на бесполезные кейсы,нет - ничего не делать.

6

Хороший продукт от Telltale хоть и в вырвиглазном сеттинге. Че вы, илита графена, воете.

3

Что вырвигалзный - то точно.

3

Вы издиваетесь ?Какой хороший продукт ? Эта высер Telltale Games , чтобы поднять хайп школьников на свою компанию.. Извините , но я натурал и играть в это ... Я точно уж не стану.

2

Мне 21 и я играл, и ожидал новые эпизоды этой игры не с меньшей страстью, чем эпизоды от тейтейл о игре престолов, ходячих, борделендс и т.д. Качество соблюдено, им удается полностью передавать настроение мира, персонажей, создавать безумно интересную, захватывающую историю. Для меня это один из маленьких шедевров тейтейл, которые оставляют нотку грусти и тепла на сердце :) Не всякий способен оценить конкретно этот продукт, но спокойным и добрым людям я советовал бы поиграть в этот проект. Игра о дружбе, о том, как важно для людей работать вместе, в команде, о доброте и умении прощать, о многом хорошем. Только что закончил этот последний 8 эпизод, на сердце остается лишь грусть смешанная с теплом, грустно прощаться с этим миром и "людьми" (персонажами), хотелось бы продлить общение с ними. Я бы поставил игре высокую оценку, и не просто за те эмоции, что она подарила, а за высокое качество. Возможно, что игра для любителей, но в своем кругу она будет высоко ценится, и это не только круг школьников. Больше хайпа крутится вокруг майнкрафта, примитивного стада, которое не способно иметь свое мнение, троллей и многого другого сброда. Тот кто создал майнкрафт - в каком то смысле гений, единицы сейчас способны из ничего, с таким бюджетом, будущи "ноунеймами" резко подняться во всех аспектах, игра не пустышка, в ней есть своя изюминка. И да, я не какой-то извращенец, или еще кто-либо странный, я просто ценитель, я люблю играть в то, что мне нравится, как и любой другой человек, список игр перевалил уже давно за сотню, и в экшены играл, и калдюти какие-нибудь, и фаллауты 2, 3 и т.д. В очень многое играл. И многое люблю, этот проект не хуже других, это точно. Жаль, что среди человечества всегда будут агрессивные стадные люди, и люди не способные держать свой негатив при себе, не способные не подаваться стадным трендам... да и ладно. А кто сумел дочитать мой текст до конца *вау, ты кто такой вообще?* - тот молодец, и спасибо за уделенное время.

2

На скриншоте они, типа, уже состарились пока путь домой нашли?)

0

Восьмой? Я что-то пропустил))

0