на главную
об игре
Minecraft: Story Mode 13.10.2015

Релизный трейлер пятого эпизода Minecraft: Story Mode намекает на захватывающий финал

Если вы до сих пор игнорируете Minecraft: Story Mode от Telltale, потому что Minecraft — это «игра для детей», «ужасная пиксельная графика» или что-то еще, то вы пропускаете интересную и захватывающую историю.

Несмотря на то, что Telltale планирует продолжить сезон тремя дополнительными эпизодами, Order Up — пятый эпизод — подведет историю к грандиозному финалу. Рекомендуем отбросить предрассудки и дать этой игре шанс.

Тем более, сейчас первый сезон уже доступен целиком.

Комментарии: 49
Ваш комментарий
потому что Minecraft — это «игра для детей», «ужасная пиксельная графика» или что-то еще, то вы пропускаете интересную и захватывающую историю.

Сюжет должен затмить все минусы пиксельной графы и просто втянуть игроков в этот мир ужасных блочных персонажей.. блээээээ....

16

Никита Арзаняев Ну вот и настал тот поганый момент когда стадо перестало играть в игры и начало играть в "графон"...

-1

Kasaler стадо перестало быть стадом, который играет в блевотские игры как майнкрафт и начало играть в качественные игры.. а ты бедняга наверное так и играешь в марио, кс 1.6, танки 1990 года и далее..) сам то не стал пиксельным?)

5

Никита Арзаняев Вот и я о том же, меряешь качество игр графоном и гордишься этим. И таких как ты как говна в сортире развелось. Так что ты часть стада. Смирись.

0

Kasaler ты путаешь если игроки играют в современные игры, то они крутые и они получают кайф от этих завлекающих игр.. а ты просто завидуешь, что не можешь играть в современные игры и дрочишь в майнкрафт, кс 1.6 которые тянут динозавры и комп твой динозавр вот ты и бесишься. Так что не надо тут разводить истерики на форуме.. Иди зарабатывай на современное железо и увидишь разницу между говном что ты играешь и настоящим геймеровским раем!)

3

Никита Арзаняев Я то как раз играю во всё что хочу так как у меня помимо нормального пк ещё и свалка консолей. А вот ты как раз таки самый типичный графонодрочер который игры только этим и меряет. И да, за кс ничего говорить не буду, но вот half-live я прошел меньше месяца назад и мне норм.

-1

Врывается мамка с ремнем и отключает интернет за плохие оценки Пожалуй, это будет лучшей концовкой

15

когда уже пройдет эта ужасная мода на сериальность игор? тянут кота за яйца, джешь продолжения какого то

10

Jacob Broоn Никогда)) Надо же деньги зарабатывать разрабам)

4

MarinaMandarin а так они будто игры задаром отдают?

4

Jacob Broоn Нет, конечно, но так срубается больше))

3

Квадратные головы негодуют

8

Поиграл. Впечатление именно такие:«игра для детей», «ужасная пиксельная графика»

7

Когда игра эпизодами выходит и все ждут с нетерпением каждую часть, то финал обязан быть захватывающим.

4

маленькая лепта в спор о графоне - разрабы уже давно не понимают разницы между унылой пиксельной графикой и оригинальной стилизацией. впрочем, геймеры тоже этого не видят и ведутся

4

Мультик то раскрутили) молодцы!

4

Как можно на это тратить время... Хотя может детям будет интересно.

3

Амиминору В который раз я так фейлюсь из за того что словарь на китайском ведре считает что он умней меня... наверно 10ый... лол)

-2

А вместо захватывающего финала будет НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРООООТ , после которого выйдет ещё 5 серий , в которых объясняется происходившее в начале . ??????? Profit

3

b3rserk3r Да там изначальная история, в четвертой серии закончилась, пятая уже и так про другое будет.

3

захватывющий финал хм.. а это должно быть интересно)

3

> захватывающий финал > Minecraft Мде.

1

Человек_без_совести

Рекомендуем отбросить предрассудки

Мде.

10

Никита Арзаняев Кайфовал бы если бы они по большей части не были унылым дерьмищем. И я не говорил что я в новые игры не играю.

1

Kasaler фуууу ты графодрочер как тебе не стыдно! иди играй в кс 1.6!)

0

Никита Арзаняев Ну да, куда мне до тебя.

-2

Kasaler то неловкое чувство когда графодрочер че то базарит на графодрочера и не признает что он графодрочер хотя он и есть графодрочер.. ахахахах

0

Никита Арзаняев Я даже спрашивать не буду с чего ты взял что я графонодрочер... Мне твою ущербную логику понять не дано.

-2

Kasaler ты же сам сказал что те кто играет в современные игры графодрочер, но сам ты играешь в современные игры! кто ты такой то?)

0

Кажись 5 эпизод игру не спасет.

0

Мда...Что тут происходит? WTF?

0

Какой нафиг финал? Там сезонн пасс добавили за 350 рублей. Он дает допуск к еще 4 эпизодам вплоть до 8.

-2