на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

GTX 1080 Vs GTX 980 TI Mirror's Edge Catalyst 4K Ultra Settings Frame Rate

GTX 1080 Vs GTX 980 TI Mirror's Edge Catalyst 4K Ultra Settings Frame Rate

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Necrid-Power написал: Ну да это же 4к разрешение.

Оно самое, после 4к на FHD уже невозможно смотреть, все замылено, вот тока это надо увидеть в живую, а не по роликам с ютуба.

3

смотрят графен в 4к,залили видос в Full HD.Конечно же разницы никакой не будет(в графене)

2

Я даже не вижу смысл сглаживания в будущем,ибо "лесенки" которые мы видим в игре образуются из-за недостатка пикселей.Когда придет эра полноценного доступного 4k,то хватит и древнего FXAA,чтобы лесенок почти небыло

2

Илья Шахрай Лесенки в 4к все еще есть (на определенных объектах), но их меньше по сравнению с ФШД, в Ведьмаке 3 их почти невидно, а вот в ГТА 5 их видно хорошо,(причем по ощущения эта "гребенка" по размеру одинаковая в 4к и ФШД). FXAA также замыливает картинку и в 4К. PS: Эффект новизны прошёл и 4К кажется чем то обычным ((.

2

Zenux лесенки есть,не поспорю,но всё же их мало,и они почти незаметны.FXAA почти и не сглаживает,ведь эта технология появилась 10 000 лет до н.э.Вот с приходом 8к лесенки будут,ведь картинка состоит из пикселей,но нужно будет с лупой подходить к экрану с огромной диагональю и мелким PPI,чтобы рассмотреть их.

1

UHD? Ну норм фпс. Я уж испугался, что на FHD. И это у них ультры. Там поди сглаживание самое тяжелое стоит, которое по факту нафиг не нужно. Так что можно будет его отключить и играть со стабильными 60 фпс.

1

для 4к разрешения сейчас мало контента на рынке. Да и не каждому по карману мониторы и компы за 100 т.р и т.д.

1

Ничего супер крутого в графоне не увидел, а топовые карты давятся. Нахрена такое делать!? Ну да это же 4к разрешение. Думаю на фуле будет всё летать...

0

Necrid-Power Во первых дарйверов еще нет, во вторых 1080p уже устаревшее разрешение, на нем сидят только нищеброды и смотрят мыло, поэтому тесты всегда в 4к, это уже стало обязаловкой. P.S. В ролике на ютубе ты графона и не увидишь, смотреть нужно в живую во время личной игры.

2

Илья Шахрай У меня есть подозрения что все зависит от движка игры, в некоторых играх даже в 4к такие "пилы" бывают на объектах что можно вековые ели распиливать на раз -два, надеюсь в новых играх дела будут обстоять лучше.

0