на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Mirrors Edge 2 "E3 2013 тизер анонса"

Случилось то, чего ждали многие игроки: EA и DICE анонсировали Mirror's Edge 2 на E3 2013. Данный тизер-трейлер сделан на движке игры, и демонстрирует реальные, геймплейные кадры.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

Тизер был впечатляющий

84

Наконец всё сдвинулось с мёртвой точки... Судя по тизеру даже не сдвинулось, а прямо рвануло.

48

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА!!!!!!!!!!!!! ДА МАТЬ ЕГО ДА!!!!!!!!!!!!!! УХУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!

36

Старые кеды были лучше!

23

Песня: Peter BiС Project – Hey Now

20

Лол, мое описание, а заливающий не я xD

16

Ура!) Тизер крут, игру жду еще больше!! з.ы.: Кадры с созданием тату у глаза Фейт шокировали хD

15

cкажите что за музыка в конце ?

13

Я реально прослезился от счастья! Это наверно одна из величайших игр, где воплощена мечта каждого - использование полных возможностей своего тела, красивая, яркая графика, аболденнейшее, ну просто уникальное, музыкальное сопровождение, хоть какой-то нормальный сюжет, интересный геймплей, возможности пойти так, как хочу Я, а не как указывает разработчик.... ааа) в общем голова кругом от этой радостной новости! Надеюсь ЕА не подкачают, иначе фанаты просто уничтожат их центральный офис, в прямом смысле!

13

GTX_MONSTER560 Поддерживаю, Музыка супер))) Кто знает название плииз?

12

УУрааа Наконец!Завтра перепройду первый Mirrors Edge

10

да , и что суперского в музыке ??????????????? по сравнению с первой частью ??????????????? вы шутите о_О в первой части музыка пол игры сделала , а тут какой-то пошляк хотя кому я говорю , школоте , у которых в папке с музыкой , один гавёный клубняк , на подобии этого , ничего стоящего из электронной музыке в жизни не слышали , музон спецом для вас !

9

cyber-punk Запомни это и будешь чуточку умнее... выглядеть "На вкус и цвет товарища нет" кроме того если твоё мнение не совпадает с чужим это не значит что тех людей надо обзывать школотой и их мнением считать говном кроме того музыка это та самая часть культуры в которой даже такой "трешак и говно" может нравится людям, я например что услышу и если мне понравится я слушаю постоянно у меня как таковой нету любимых групп или исполнителей ибо мне откровенно на них пофиг. Так что уважай мнение других, а если не можешь то хотя бы не пиши об этом, а просто напиши своё мнение без обсирания говном других.

7

Даздравствует некстген

6

А я уже почти потерял веру...

5

Агоооооооооооооооооооонь!!!! Ждуууууууу))))

4

cyber-punk Что за чушь несешь?Парнишка хватить строить из себя тру фаната это столь смешно, что мне даже не интересно заводить с тобой конфликт,ведь потому как ты пишешь скорее всего ты школота не же ли те кто слушает такую музыку,ты конечно можешь ответить злобно без особых стараний,но это только покажет что ты школьных годов мальчик.

4

Жду!Первую прошел захлебываясь,хоть иногда ругаясь) cyber-punk а что если я скажу тебе, что у каждого свои вкусы? rapclick Поддерживаю)

4

BOBIKUS н ну ещё бы такое не нравилось .... такой элетро трешак всегда в почёте , тем кому медведь на ухо наступил , а таковых большинство вообщем и не думаю что в игре будет такая музыка , это всего лишь трейлер-завлекалочка

4

cyber-punk да я вижу ты прям ппц как в музыке разбираешься!! игра динамичная, захватывающая дух! и музыка из трейлера не пошляк! на мой взгляд эта музыка идеально подходит под игру! не нравиться- не выпендривайся!

4

Значит приквел, так как показали нанесение татух (покраснения вокруг контуров). Фэйти стала лучше выглядеть, няшка) Пожалуй, только новость о новой Mirror`s Edge и вызвала интерес у текущей E3.

3

Это самое лучшее что я видел в жизни:))))

3

cyber-punk Тем не менее я с тобой не согласен, клубняк может быть и дешевый, но кому то он нравится, да и с чего ты взял что он написан в сиквенсоре,правд я хз что это такое,наверное обычный микшер!? Я тоже конечно не фанат Hause да и трек правда дешевый и однотипный,но есть же приличные композиции или исполнители такие как Deadmau5 или Cosmonaut Grechko! Я ваще Dram&bass и Dubstep слушаю,ща ты скажешь что я школота и т.д., но и опять же дело вкуса,сколько только подлстилей в Drum'e! И ваще меня не туды понесло!

3

сейчас играю в первую со всеми дополнениями)с нетерпением жду 2 ура товарищи!))))

2

GRR_OLEG Nightparis – EA Mirror's Edge 2 OST (Nightparis Remix) это она

2

прикольнула фраза "в продаже - как только, так сразу", а если по сабжу то нифштяк - ждем и надеемся

2

S.T.ALK.E.R если бы ты внимательно читал коменты... cyber-punk нислова ни кому не сказал что кто то школота, а на оборот все почему то начали поливать ЕГО грязью!!! и ты не исключение. человек правильно писал - это его точка зрения, ему нравится одна музыка - кому то другому, другая. и из за этого обзывать человека школотой? по его коментам видно что ему уже больше 16 точно!! а вот те кто пишет что ОН школота... хех, ну тут и говорить не о чем. кстати есть еще 1 поговорка - по себе людей не судят!! мотайте на ус товарищи по теме. честно, я уже и забыл (забил) на эту игру, думая что продолжение столь легендарной, но все же эксперементальной в своем жанре, игры никогда не появится. я рад что ошибался, и наконец то смогу снова посмотреть на развитие сюжета, поиграть вместе с фейт, ну и разумеется позаниматься веселым и захватывающем паркуром!

2

S.T.ALK.E.R будешь чуточку умнее... выглядеть "На вкус и цвет товарища нет" Окай, только не надо путать вкус и отсутствие вкуса. От того, что Вован любит говно, оно приятнее и интереснее не становится, ведь так? А равнять под одну гребёнку и наделять одинаковыми правами выверенную, составленную с гармонией классику и какой-то там дабчик или транс, наляпанный в микшере за 5 минут - таки тоже не признак ума и наличия слуха. А на счёт тизера: прозреваю, что это всё же мейн-тема и, в сравнении со Still Alive, она очень сильно уступает - не хватает глубины и грустной нотки.

2

Музыка из тизера понравилась, прогрессив хаус с элементами электро-прогрессив ну для тех, кто хочет знать, что за направление музыки. Ну насчет музыки нужно учитывать тот факт, что прогресс не стоит на месте, и если раньше все писалось с реальных инструментов, после - синтезаторы, ну а уже после - софт, и это вполне естественно.(в общих чертах) И за 5 минут музыку без применения семплов не напишешь в том же ризоне, кубейсе, фрукте или в других программах. Разве что набросок составишь)) На вкус и цвет как говорилось выше. Тизер выглядит многообещающим. Честно признаться я и не надеялся увидеть вторую часть, а точнее тизер, который говорит о разработке второй части. Первое, что пришло в голову - наконец-то, свершилось! Так что лично я с нетерпением жду))

2

Ура, товарищи, УРА!!! порадовало в конце "В ПРОДАЖЕ КАК ТОЛЬКО - ТАК СРАЗУ" )))))

2

ммм открытый город, пора апгрейдить ПК

2

Весь срач пошел из-за какого-то музыкального сопровождения, которое, как сказал cyber-punk: "это всего лишь трейлер-завлекалочка". С тим я с ним согласен полностью. Дальше. cyber-punk Трек, который ты кинул очень хорош для САМОЙ игры. Он не навязчивый и т.п. Что касается трейлеров: там всегда будет такая музыка, типа Brostep'a(инфа для всех - это одна из подгрупп Dub'a) и в таком духе. Что же касается предпочтений: я к примеру меломан. Слушаю все: от трешкора до попсы. Но многие треки Dubstepa и DnB мне нравятся, так как там тоже есть ненавязчивые мотивы, которые помогают размышлять о чем-то или делать свои дела. И это при том, что у меня очень хороший музыкальный слух. На счет остальных: вам месседж друзья - пожалуйста хватит сраться в комментах из-за полной хрени. Для этого есть личные сообщения, где можно друг другу все высказать. На этом все... Аххх дааа!.. P.S. Тизер очень порадовал так как принес целых две новости :) 1 - то что Mirror's Edge 2 все таки выйдет. 2 - выглядит она вполне приемлемо и красиво :)

2

Ничего не изменилось ):

2

Statue Of Luck... ТОТ КТО НЕПРОШОЛ ПЕРВУЮ ЧАСТЬ НЕДАНО УЗРЕТЬ ВТОРОЙ И НУЖНО ПОНИМАТЬ КАК КУДА И ЗАЧЕМ ЗАБРАТЬСЯ

2

Уже качаю первую........жду вторую часть как и GTA 5 на ПК

1

Cooler1967, это вообще не та песня

1

[VaZiLiN] Как заявили разработчики это будет приквел. Так что это "старые" кеды.

1

cyber-punk Лан согласен насчет Dubstep"a Но чем тебе драмчик неугодил?! Послушай хоть Brookes Brothers и Danny Byrd ! И забершь свои слова обратно!

1

Отличный тизер, воодушевляет, что яркость красок и пространство остались теми же.

1

музыка просто шикарная божее я люблю это серию!!!!

1

Надеюсь OST будет как и в прошлой части от Solar Fields...

1

Игра наверное получится:красивой,качественной,увлекательной и с хорошим сюжетом ,и графикой. Играл первую часть оказалась не плохая,чего желаю и второй части.

1

Никто не заметил, что татуировщик похож на Джекнайфа?

1

А никто не заметил что раньше обещали игру за пацана?) Хотя Фейт лучше)

1

GRR_OLEG это она. мож рем другой, но это она. вк забей, послушай внимательно. В трейлере только бит чуть другой, совсем чуть-чуть

1

PaveL08 Я бы так не гордился. Ошибка-то детская в нём

1

С нетерпением жду геймплея;)

1

ghost 48 Это совсем не она и даже не похожа на ту что в трейлере, это ремекс отрывка из трейлера It's mine and it's a REMIX of the song in the trailer. It's not from the original OST. "Nightparis"

1

GRR_OLEG ты имеешь в виду то, что в начале? не электро-хаус? если так, то я хз, чё за трек.

1

Да, подкрутили, видно сразу, однако старая Фэйт мне нравилась больше, но надеюсь эта часть не разочарует, в любом случае, как и первую, вторую стоит купить сразу

1

Ну вот уже что-то стоящее выйдет, сейчас еще раз пройду mirrors edge в честь этой новости

1

понравилась дата выхода - "Как только - Так сразу" :D Очень жду игру. Первая часть была обалденной!!!

1

БОООЖЕ... У меня оргазм мозга!!!

1

Музыка из нового трейлера немного хуже чем в первой части игры. Надеюсь, что в игр будут все-таки присутствовать божественные треки Solar Fields.

1

А мне саунд понравился, звучит бодренько и побуждает к активному замесу и действию! Однако это будет уже не тот mirror's edge...

1

лол, трек, который скинул cyber-punk из первой части игры)) Нда, видимо, раз этот OST называют говнецом те, кто играл в игру, совсем уж склерозники. А Фейти в прошлом была довольно близка с Джекнайфом (как именно - непонятно, но об этом говорилось в первой части), так что скорее всего это именно он в тизере, тем более с длинными тогда волосами.

1

PaveL08 Ага я раз десять в одном месте померал:В

1

перепрохожу первую часть=))

1

Screaming Panda - ЭТО ИСПОЛНИТЕЛЬ ТРЕКА, ВБЕЙТЕ В ВК ИЛИ ПРОГУГЛИТЕ, НАЙДЕТЕ САМ ТРЕК.

1

Черт, мне остаётся только надеяться что, музон для второй части будет пилить так же Solar Fields ! В противном случае, атмосфера игры будет уже не та... У этого чувака просто талант, писать муз. к проектам такова типа!

1

2009 год, помню восторга небыло предела, наконец 2-я часть !!!!!!! Peter Biс Project - Hey Now (Mirror's Edge 2 Remix) - музон отличный !!!!

1

Великолепно,оху............ь короче,однозначно лицензия !!!!!!!!

1

А это точно Фейт. Не похоже.

1

Ну слава богу выйдет вторая часть, жду с нетерпением. В свое время взял для дочурки, а сам не смог оторваться от игры... у-у--х! Дух захватывало )) Теперь вторую часть уже в 3D стерео режиме сыграю...вылет мозга )) Вообщем ждемс, возьму сразу в предзаказе ))

0

вапще вэщь походу будет,кароче класс!!!!!!!!!!!!

0

класс,очень красивы тизер)

0

какого ху я вы тут делаете, там же написано 16+, уебки))

-2

круто чо) только саунд слабоват, в первой он шедевр

-2

фиг пойми, на одних скринах она милая, на других уродливая...

-2

ЭТО ПРОСТО ЧУМА ВАЩЕЕ!!!! УРА ТОВАРИЩИ - УРА!!!!!

-2

Красота! Особенно радует, какой сделали акцент на боёвке, она очень органично смотрится в данной игре и её несколько не хватало в первой части. Та, что была смотрелась блекловато на фоне остальной игры.

-3

Arhangel_Ден АХАХАХАХАХХАХАХАХАХАААА

-3

insel S.T.ALK.E.R если бы ты внимательно читал коменты... cyber-punk нислова ни кому не сказал что кто то школота, а на оборот все почему то начали поливать ЕГО грязью!!! и ты не исключение. человек правильно писал - это его точка зрения, ему нравится одна музыка - кому то другому, другая. и из за этого обзывать человека школотой? по его коментам видно что ему уже больше 16 точно!! а вот те кто пишет что ОН школота... хех, ну тут и говорить не о чем. кстати есть еще 1 поговорка - по себе людей не судят!! мотайте на ус товарищи по теме. честно, я уже и забыл (забил) на эту игру, думая что продолжение столь легендарной, но все же эксперементальной в своем жанре, игры никогда не появится. я рад что ошибался, и наконец то смогу снова посмотреть на развитие сюжета, поиграть вместе с фейт, ну и разумеется позаниматься веселым и захватывающем паркуром! Очки одень cyber-punk да , и что суперского в музыке ??????????????? по сравнению с первой частью ??????????????? вы шутите о_О в первой части музыка пол игры сделала , а тут какой-то пошляк хотя кому я говорю , школоте , у которых в папке с музыкой , один гавёный клубняк , на подобии этого , ничего стоящего из электронной музыке в жизни не слышали , музон спецом для вас ! Кроме того где ты видел что бы я писал про него что он школота? Где ты видел что я писал или поливал его говном? Я совсем нормально без оскорблений написал ему что Товарищей по вкусу нету и что кому что нравится и даже какой нибудь говёный трешак нравится определённой аудитории. А тебе надо сначало внимательнее читать, а потом только судить. St_DMon Это ты путаешь, может в шопинге да есть такое слово как у человека отсутсвует вкус, но в музыке и в других частях культуры нету такого слова ибо кому что нравится опять таки, тем более у каждого своё восприятие музыки, кто то считает что дабстеп не может стоять рядом с классикой, а кто то говорит что может ибо всё это часть исскуства и у каждой музыки одинаковые права и лет через 50 может сейчас даже музыка этой группы Ак-47 будет такой же приятной классикой как сейчас песни 80-их годов. И есть такая пословица, сколько людей столько и мнений и хочешь ты или нет переубедить человека ты никак не сможешь, а cyber-punk виноват хотя бы в том что он не уважает мнение других и сам выглядит как школота ибо нормальный человек не станет поливать грязью других из-за того что их мнения расходятся.

-5

Суровость во взоре гарантирует, что эта не какая-нибудь виснущая херня на готовом движке от ЕА.

-6

rapclick рассуждать о музыки имею право , так как связан с этой индустрией и моё понятие о музыке , не ограничевается только прослушыванием песен на музыкальных плеерах и наверное ты в шары долбишься , я не писал , что являюсь фанатом данной игры , я просто высказал своё мнение на счёт музыкального вопроса а что касается школоты и прочего - мне тоже очень важно твоё мнение ... BOBIKUS не спорю , своим комментом я и показал , какое у меня мнение , по поводу этого дешёвого клубняка , который пишут в секвенсорах каждый день тысячами

-6

Морду ей сделали какую-то слишком азиатскую. В первой части лучше выглядела.

-6

вот что должно играть в игре :

а "это", надеюсь будет только в трейлере

-10

такая же хрень как и первая часть обожаю эту хрень

-17