на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Выглядит довольно не плохо

11

benjwmw "меня в первой части это пугало, далеко от первой не ушли.." а им уходить, особо то далеко и не надо... "все тупо белое и оранжевым помечено куда бежать..." Ах, да и если не нравится зрение бегущего(объекты помечены красным, а не оранжевым) то его можно отключить

7

Это точно Mirrors Edge 2? От первой части отличий ноль.

5

benjwmw Это дехнодемка наверн. Будем надеятся

3

Так-то на видео концепты.

3

Последний Самурай Ты в этом так уверен?

1

Визуальный стиль как раз и выделяет игру из серой массы. Не только геймплей с паркуром, а эта белая чистота, органично сочетающаяся с объектами. Если вам не нравится это, то скорее не нравилась и первая игра. Даже если будет на уровне первой части это можно будет считать успехом, потому что проектов в таком жанре просто нет.

1

Видимо не всем дано увидеть на видео слово ПРОТОТИП! Это как бы не геймплей вовсе и игра ещё не в финальной версии, далеко не в финальной. Думаю к релизу все сильно изменится а-ля трейлер Е3 2013. Ну или даже лучше. А задумка снимать трейсеров с Go Pro вообще вышка. Особенно порадовал на видео переход от реальной съёмки к Фэйт. Выглядело так будто и никакого перехода не было, а только визуально окружение сменилось. Тут они точно не прогадали с идеей приближения всё к абсолютной реальности как это видят трейсеры.

1

Это даже не альфа версия.А просто проработка механики игры.

1

Все,кто говорит,что будет шляпа-неправы. Будет достойное продоление первой.

0

benjwmw Ну а что ты хотел? Это город утопия

0

Есть изменения, но хочется большего)

0

Опять, где геймплей? арты, разговоры ни о чем и кадры из первой части. Вторая часть будет клоном первой? тогда печалька, хотелось бы чего то новенького. Даже в конвейерном асасине меняют декорации. Jayne Cobb, самое оно. Хотел то же самое сделать (выключить), но отписался. з.ы. как же задрали некоторые разработчики, пичкая глупыми видеороликами, ни о чем, мы хотим увидеть во что мы будем играть, на что тратить свои кровно заработанные, а не то как они делают игры в своих офисах и бла бла бла. Еще взяли мульку убирать в видео интерактивное меню и отрендеривать ролики. Но в игре ведь такого не будет, мы будем играть в совершенно другой продукт. А потом еще говорят что пираты их разоряют, так сами прекратите обманывать своих покупателей. з.ы.ы. пока лучше всех на E3, для меня, Ведьмак 3 в плане реальной картинки, а не выдуманной.

0

Я один заметил, что там у Фейт другая обувь?

0

мне кажется игра будет снова на unreal engine 3

-2

Ну что за хрень. Нахера эти живые съёмки.

-6

мне их стиль подхода к окружающему миру, совсем не нравится... все тупо белое и оранжевым помечено куда бежать... меня в первой части это пугало, далеко от первой не ушли..

-8