на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Почему Mirrors Edge Catalyst полная хрень?

Мнение Tim Shveller о Mirrors Edge Catalyst. Приятного просмотра!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Какая то дичь, действительно. Монетки, прокачка, безвкусный дизайн, изуродованный геймплей...

2

Из всех косяков заметил только долет при ударе с ноги при беге по стене,а судить сюжет по какому то там спецназовцу на лесах,и несколько секунд кат сцены,бред и не более чем. Про расположение спецназовца так же ясно все довольно легко,рация,переговоры полиции,тем что Фейт отслеживал вертолет,и поставить человека в точке встречи не составляет много труда. PS Стример из деревни походу :) Огнестрел говорит у него отняли :) И вообще не стоило сравнивать разработку этой игры со своими долбаными шутанами.

1

Сначала пусть выйдет игра, а потом уже критикуй. Watch dogs расхвалили еще задолго до выхода, а получилась полная хрень. Так что не фиг загадывать.

1

1d1mon Да вроде не плохая игра получилась

0

vexels1 На один раз хватит. А вообще ей пророчили стать игрой года, чуть ли не прорывом в индустрии... Вот только ничего такого не получилось, ничего нового, однообразные миссии, баги, фризы. P.S. Но суть не в этом. Не хрен делить шкуру не убитого медведя. И вешать ярлыки отталкиваясь от беты не увидев конечного продукта.

1

Этот чел просто хайп развел, для раскрутки видоса и накрутки подписчиков...

1

Автор прав. Я с ним согласен. Всё!

1

Автор не прав. Я с ним не согласен. Всё!

1

Press X to win. Какая-та казуальщина, и вправду. Первую часть покупал и остался доволен, а это... ох я уже даже не знаю стоит ли такое КАЧАТЬ, не говоря уже про покупку.

0

Правда. Был полон надежд, но после бэты играть в это не буду. Это худшая боёвка что я видел(полсе dragon age inquisition конечно). Открытый мир вообще не нужен. Он только сбивает динамику, и выглядит как квадратные крыши с препядствиями соединенные канатами и одинаковыми мостами. Одинаковые миссии это явление, от которого давно пора отказаться, как когда то отказались от "бесконечных волн врагов до прохода скрипта". Не знаю как там будет в релизе, но по бэте это разочарование.

0

Не нужно гнать волну, это бета, когда выйдет игра точно можно говорить, что да как.

0

Да плевать на сюжет, он здесь просто для галочки. Обидно то, что Catalyst потеряла ту самую атмосферу, которой хвасталась первая часть. Казуал? Да у нас вес рынок казуал.

0

По видео автор вот нисколько не убедил меня в том, что игра говно. То что глав героиня автоматически долетает до противника не о чем не говорит. Если вспомнить про первую часть многие говорили, что героиня постоянно не долетает, не туда прыгает и так далее. Вот вам это исправили и все все равно недовольны. По поводу боёвки по видео совершенно неубедительно, видимо нужно поиграть чтоб оценить. Но даже тот факт, что автор говорит, что в первой части нужно было нажать лишь одну кнопку, а сейчас так сделать нельзя и притом говорит об упрощении звучит как то странно. Так что не думаю что игра настолько плоха, хотя возможно и не вершина творчества DICE и возможно даже она окажется не многим лучше первой. Всё же она окажется и не хуже первой, в любом случае чего то подобного сейчас досих пор нет. Разве что dying lite близко к этому подошла, но там все же нет той динамики. Ну и что касается открытого мира, то скажу что это скорее плюс чем минус. Он добавит в игру больше часов прохождения и развяжет руки разработчикам на то чтоб в игру вставить как можно больше контента. Считаю правильным дождаться выхода игры и уже тогда советовать всем, покупать или нет.

0

Такие странные, понимаю... Если ты бежал по стене, а она после того автоматом била противника с ноги, то да. Ну, бить или не бить зависит от тебя, и то что героиню чучуть двигает вперед, для эффектности удара, то это очень даже большой ПЛЮС! Или к примеру могло быдь совсем по-другому, ты бежишь по стене, бьешь с ноги, хотя враг от тебя за метр, он один фиг отлетает, в итоге. Игроки!!! "Фууууу" Или же не до летает, опять же. Игроки!!! "Фууууу" А на остальной счет, что могу сказать. То что открытый мир, это в полне даже хорошо, ведь в первой части как нам этого не хватало, теперь даже можно же просто по бегать, для удовольствие. Насчет боевки сказать не могу, пока не поиграю. В основном я фанат данной игры. p.s Не надо сравнивать Dying Lingh, Far Cry, Assassins Creed!!!

-1