на главную
об игре
Monster Hunter: World 26.01.2018
Комментарии: 14
Ваш комментарий

Дно пробили эти названия "обзоров"

13

Короче видос ракала, монотонный геймплей? забастовка? и тд и тп? Да у чувака явно не все дома.

5

Waystein Ну, возможно, кое какие родственники и вправду вне дома.

1

Такое ощущение что автор тужиться на унитазе

4

Как говорится - ФЛОМАСЕРЫ. Или кратко о том, что хотел передать автор: "Игра для фанотов. Я не фанат - мне не понравилось. Хватит это терпеть."

4

Как может показаться на первый взгляд (да и на все последующие) - автор обоссаный тюлень. ВООБЩЕ не разобрался в игре, не стал вникать НИ ВО ЧТО (вот к примеру, фраза про "парочку боевых приемов", да ежкин тюлень тебе в анус! в этой игре СОТНИ боевых приемов). И так можно пройтись по КАЖДОМУ моменту этого "видео", проще говоря, как и было сказано ранее - автор - обоссаный тюлень, и этим всё сказано.

3

дно автор, игра для тех кто любит луты так далее, мне нравится эта игра, дно тут только 3й ведьмак

1

Kantrik90 Иди играй в китайскую гриндилку для больныхкорейцев играющих в игры 22 часа в сутки. Ведьмак лучше , да чтотам даже андромеда лучше

-3

cmath Забей, это больные фанаты. Им не помочь

0

Писать обзор на игру в которой даже сюжет не прошёл - смешно. А 5 часов автор скорее в YouTube наиграл.

1

мля как же задолбали недоспецы эти ребята по ФАКТУ получают удовольствие не от тех же игр на которые делают обзоры. не не...они кайфуют от выпуска понтанарезающего своего очередного правидного ролика. Дабы хотеть быть хоть чуть значимыми и популярными в нашем мире социума. Ребят делом займитесь ПОЛЕЗНЫМ. И тогда вас запомнят. Алюминь товариши.

0

Ни одной своей мысли, я такие обзоры уже видел.

0