на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011
Комментарии: 15
Ваш комментарий

Для меня эта часть лучше чем Mortal Kombat X

2

Homecoming0 Согласен. Десятка больше на инджастис похожа и новые персонажи не очень, и вариации - тупая идея. Но есть и плюсы: онлайн лучше работает и есть режим одиночного боя против компьютера.

0

9 Mortal kombat самый топовый получился

1

И в чем смысл данного видео?

-1

Alimaster А в чём смысл твоего комментария?

-1

Вопросом на вопрос вообще не вежливо отвечать, но я тебе поясню. В данном видио что один игрок, что второй - полый нуб (не сайбот, просто нуб). Я ожидал от видео игру профессионалов, а тут обычный бой двух нубов. И в связи с этим вопрос: в чем смысл данного видео?

-1

Alimaster Этим вопросом должны задаваться администраторы сайта. Они допустили видео к сайту, значит смысл был. По поводу уровня игроков - это ваше мнение, товарищ, не нравится видео - не смотрите. Вы под каждым видео, что вам не нравится будете писать "а в чём смысл?", а в чём смысл видео с икс-реями которые воспроизводятся задом на перёд? А в чём смысл вашего видео с какого-то там лагеря? Это игровой портал, видео по игре, содержит геймплей, бой был интересным, особенно когда выигрываешь человека, который лучше тебя намного играет. Так что невежливо задавать некорректные вопросы, зачем я выложил видео по мортал комбат 2011 на игровой сайт. Захотелось мне. Если вы считаете, что данное видео здесь не нужно пишите администраторам, модераторам.

-1

Alimaster Я не вижу смысла в видео стримерши Карины, я ж не пишу её об этом под каждым видео. Интернет - свободное пространство. Напишите в комменте что видео уг, игроки уг, но не надо спрашивать в чём смысл.

-1

Alimaster Серьёзно, дружище, я конфликтов не ищу. Но просто с такой позицией вообще никто ничего скоро не будет выкладывать в интернет.

-1

Выше указанная стримерша не имеет ни какого отношения к делу. Мне, так как я подписан на игру на этом сайте, приходят уведомления когда появляется что-то новое (блоги, статьи, моды, скины и т.п.) пришло и уведомление о твоем видео. И я посмотрел его, а то что мне не понравилось я уже описал. То что тебе захотелось - это твое дело. Но постить никчемный материал, на мой взгляд, не имеет смысла. PS: Админы не могут смотреть все видео, которое добавляется на сайт. А в твоем видео ни чего противоречит правилам сайта.

-1

Alimaster Ну а 4 человека под видео поставили лайк. Всем не угодишь.

-1

Alimaster И этот материал никчёмен на твой взгляд.

-1

Конечно, 4 человека решают.

-1

Ты если для лайков это делаешь - то херово. Если любитель МК - то давай просто сыграем друг против друга...

-1

Игра 11 года и я еще тогда играл на Плойке. Сейчас на компе в Стиме. Геймпад у меня всегда подключен. Как соберешься - пиши.

-1