на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat: Komplete Edition "Релизный трейлер на ПК"

Релизный трейлер ПК версии файтинга Mortal Kombat: Komplete Edition.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Да, давайте все дружно похлопаем консольщикам, за то, что они принимали участие в бета тестирование игры.

97

Наконец-то игроки дождались, а графон реально подкрутили =)

39

За такую игру 500 р не жалко, если жалко, ты уже реальное жлобье, и так файтингов нормальных на PC до сих пор не было, а тут ещё школьнички-пираты.

19

Мне показалось или кровь куда-то исчезла???

17

Yoshemitsu ибо я обеспечен до конца своих (и не только) дней. Родителям уважуха!

16

Вот эту игру я ждал) И знал что она выйдет на РС

15

Yoshemitsu Если бы ты был обеспеченным на всю жизнь ты бы купил эту игру, а не обновлял торрент каждые пять минут ради новой пиратской игры! А то что ты пишешь черноробы так именно труд делает человека человеком, а не так как у тебя крысятничество!

11

Dark1994 Спешу тебя огорчить, мой маленький друг, но эта просто летает без всяких лагов, багов и т.д. и т.п., (по крайней мере купленная).

8

Yoshemitsu Ох, когда подрастешь, когда юношеский максимализм пройдет, когда начнешь зарабатывать, тогда поговорить можно, пока категория не та...

8

Yoshemitsu AMD FX-6200 3.8GHz/8 Gb RAM /NVIDIA GeForce GTX 550 Ti/HDD 1TB/ Win-7 Консоль PlayStation 3 Телефон SonyEricsson K550(i/c) Олигарх не иначе.

8

Мне больше интересно, почему на неё не сделают русскую локализацию хотя бы текстом. А то даже Bioshock Infinite сделали, хотя не хотели.

7

Долго же они, я уже на соснольке наигрался, ну вот почему не сразу а через 2 года???

5

Кто не знает песня Skrillex-Reptiles! Трейлер класс.

5

ПАЦАНЫ КАК Я РАД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

pwn3d. однако в отличие от этой версии бэта на консолях не лагала

4

Что-то я почитал коммы и возник только один вопрос... А нахрена в Mortal Kombat нужен русский язык? Вы чо в детстве на сего херячили в Mortal 3й с переводом от 1с? Странные вы))

4

Melihov07 Там "Story Mode" есть.

4

Да, действительно, где кровь!!! Или это опять «цензурная» версия для Австралии?

3

Это единственная игра которой я душевно и морально рад и удовлетворен думаю не только я но и вы конешно тоже. Да это даже портированием нельзя назвать полноценная игра для ПК. И да класс что джойпад без проблем считала у меня какойто китайский под сониковский заточен и управление оч удобное...

3

Спасибо разрабам!!!Оптимизировали прям на отлично!!!И в плане ФПС и в плане управления , игра даже понимает и настроила сама управления с моего старого геймпада для компа (прездназначен для эмулятора сеги , 8кнопок ) с братом каждый день по 20 раундов играем P.S Xbox 360 соснул вдвойне

3

Почти все приемы те же у друга на консольке играл !! Зачет)) КАк долго я этого ждал и наконец то она вышла на ПК ))))))!!!!!!!!!!!!!!!

1

урааааааааааа во вторник куплю буду играть за китаро и нуба бог всё же существует

1

а там можна играть за боссов ?????

1

.S.c.o.r.n. Вроде как нельзя за боссов играть.

1

поменяли всё управление и приемы....... как скачал, так и удалил. жаль, я фанат олдскула.

-3
-5

xSpirTx в правильном направлении думаеш я бы почти также сделал

-6

xSpirTx ольльольо В отличие от таких правильных, я имею все тоже что и вы, абсолютно бесплатно, да и с возможностью поставить русик.) А вы и дальше ждите годы недопорты, платите за них деньги и поглаживайте яйца разработчикам за такую их милость.

-17

xSpirTx Деньги на ветер. )) Скачал с торренто, поставил стим, играю в онлайне. А на 20 баксов куплю лучше Total War.

-18

xSpirTx В отличие от тупого стада и рабов, мне зарабатывать уже не надо, ибо я обеспечен до конца своих (и не только) дней. Щасливо оставаться, черноробы.

-24

Брал недавно у кореша плаху третью...Поиграл слегка в этот комбат...-что то аж ВАЩЕ не впечатлило..-даже близко нет тех ощущений от мортала с сеги...Не интересно... По мне так лучше б чё ниб по реальнее портировали...ММА какой ниб[или как там его]...

-39