на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat - Джейд [история персонажа]

Кому понравилось ишите на youtube (inetcritic). Так же скину сылочу позже.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

сылочка на канал кому понравилось https://www.youtube.com/channel/UC6rW4OrML6uGyNZaJVSe2vQ

0

хочу услышть о саб зиро и нуб сайботе. в википедии написано, что отец сабзиро - 4ый саб зиро. а кто тогда третий? я только братьев двух знаю и всё. кто ещё прикидывался саб зиро?

0

CaHeK___--- Никто не прикидывался. Титул "Sub-Zero" (рус. Ниже Нуля) получает лучший криомансер (то есть тот, кто владеет силой льда) клана Лин Куэй. После смерти старшего из братьев, о которых идет речь в серии игр, титул перешел к младшему его брату, вот и всё.

0

Karnaj в видео (на этом канале) говорится что в игре было как минимум 3 саб зиро.

0

CaHeK___--- Я этот канал не смотрел (если поделишься роликом, о котором идет речь - посмотрю и объясню), но на деле в клане Лин Куэй за множество веков было много Саб-Зиро, каждый из которых сменял другого. В серии игр MK в качестве играемых персонажей присутствуют лишь два брата - в девятой части игроку сообщается их имена - Би Хан (также присутствует в серии MK как Нуб Сайбот) и Куай Лиан (также присутствует в MK9 как Кибер Саб-Зиро). Если под третьим Сабом имеется Классический Саб-Зиро из UMK3, то это тот же старший брат (Би Хан), только он там бонусный персонаж и в сюжете этой части он роли не играет. Опять-таки неплохо было бы увидеть какое видео ты имеешь в виду.

0

Интересно было бы посмотреть твой рассказ о Рептилии

-2