на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Видеоурок по добавлению DLC(NCM) скина в игру Mortal Kombat X(L)

Решив однажды установить дополнительный скин на MKX я столкнулся с тем что все не так просто как я думал. случайно наткнувшись на инструкцию от господина Omnia Smirnow. Так же полазив по просторам ютуба и сайта mksekrets я сообразил что да как. И дабы помочь другим русскоговорящим пользователям облегчить задачу в установке новых шкурок, я решил записать этот урок=).

Комментарии: 17
Ваш комментарий
господина Omnia Smirnow

Приятно !!!

0

на стим версию идут эти моды?

0

Стим не пробовал, покупать пока нет желания.

0

Дайте пожалуйста ссылку на MK XL. С 3DM таблеткой

0

Позже запишу видос как из обычной шкурки на замену, сделать NCM.

0

Антон Дмитриевич ждём, очень нужно, скин поставить как длц

0

Здравствуйте. Объясните пожалуйста, откуда берутся литеры персонажа, в данном случае Саб-Зиро V и Z? Их можно выбирать как вздумается? Если у меня скачено несколько модов и я хочу их все добавить, но они все идут с одинаковой литерой N (например Char_Scorpion_N) . Как мне это сделать? Переименовать литеру мода N на другую букву? Или эти литеры в данном случае не имеют значения?

0

Nupraptor Просто поменяв букву ничего не выйдет, скин не будет работать, Подожди немного, я запишу 2 урок через пару дней, 23.10 думаю записать. Раньше к сожалению никак.

0

Спасибо. Буду ждать. Антон Дмитриевич ответьте пожалуйста, если вас не затруднит. Мною недавно был скачен Story Pack DLC (Демон Шиннок, Синдел, Рейн, Барака). Так при распаковке одного из четырёх архивов мой антивирус DrWeb постоянно ловит два файла NoNullE.exe и NoNullX64.exe и распознаёт их как троян. И те же самые файлы ловит при запуске MKX DLC Manager. Это нормально? Могу я его отключить, не опасаясь нанесения вреда компьютеру?

0

И ещё, Антон Дмитриевич, скажите пожалуста, в этом уроке была замена одной шкурки Саб-Зиро на другую, или Кибер добавился как новый, после всех оригинальных костюмов, находящихся выше?

0

Nupraptor Была добавлена новая шкурка, без замен. Какой смысл был бы делать урок для простой замены файла. Про вирусы в Story Pack ничего не знаю, не качал т.к. не интересно. А в DLC Manager вряд ли вирус есть, я не нанес ни какого вреда. Вот проверка с вирустотал

Спойлер

https://www.virustotal.com/ru/file/bcfc45662548ab2b359e663ab3dee10bc6c85fac8dc92f4de35c465d69b5e6a0/analysis/

Какие то калечные антивирусы находят трояны, а нормальные типа Avast, AVG, Kaspersky и Dr.Web в том числе, ничего вредного не видят.

0

Благодарю за ответ Антон Дмитриевич. То есть, если я правильно понял, то ниже персонажа CYBER можно выстроить ещё немерено различных DLC костюмов, таким же способом? Я не могу понять, почему произошла замена буквы "V" на Z. Почему именно вы взяли SubZero_V, а не с какой нибудь другой буквой. Я понял то, что когда вы произвели поиск всех надписей SubZero_V , то они все имелись в корневой паке MK-XL. И они все в последствие переименовались на Z. Я хочу так же, добавить всех версий Scorpion, ниже имеющихся оригинальных шкур. Но у меня эти версии, все "CHAR_Scorpion_N.XXX". Какую мне нужно букву написать для поиска в папке MK-X для переименовки, и как быть, если все скажем пять шкурок, которые я хочу добавить, имеют одинаковую литеру N?

0

Nupraptor Вот именно о том как изменить данный литер я и буду говорить в следующем уроке. Почему я взял V? Да просто потому что в инструкции к скину было написано про Subzero_V. Я не делаю скины, я просто показал как их ставить. А вследующем уроке наглядно покажу что делать если хочется несколько костюмов а все они с одним литером.

0

Огромное Спасибище Антон Дмитриевич. Вот теперь всё ясно. С нетерпением жду этого видеоурока.

0

Добавил на сайт второй урок

0