Множество новых видео с геймплеем Mount & Blade 2: Bannerlord

С пылу, с жару, только что с PC Game Show - Taleworlds Entertainment показали новые геймплейные ролики невероятно ожидаемого фанатами Mount & Blade 2: Bannerlord. Даты выхода у проекта все еще нет.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Р-р-р-разрушаемость башен, разрушаемость ворот. Больше разрушаемости. Вот это круто! Очень жду.

14

Но сколько можно то! Я состарюсь к выходу наверно! Нафига они её так рано анонсировали? Только душу травят ироды.

10

Kasaler Рано анонсировали, наверное, чтобы каждые 5 минут не отбиваться от сообщений на их форуме в духе "ну сделайте продолжение, ну сделайте продолжение, ну сделайте продолжение, ну сделайте продолжение, ну сделайте продолжение, ну сделайте продолжение, ну сделайте продолжение, ну сделайте продолжение!". Наконец-то нормальную кровищу по-умолчанию завезли, а то всё приходилось её с помощью мода усиливать...

5

Надеюсь улучшат также систему союзов с другими домами, все же в эпохе можно было мутить кое-как заговоры с помощью женитьбы и других фишек.

8

Топ одним словом. Осада очень круто сделана: тут камни летят, там лестницы поднимают) Физику завезли. Графика вполне годная, хоть и не некст - ген, но глазу приятная. Жаль, что только не очень много внимания этой игре уделили, а она его заслуживает и ещё как

8

вот какой игре нужно ставить 11 из 10

7

Грядет единственный и неповторимый в своей нише шедеврище.

6

Покупаю. **бросает деньги в монитор**

4

Восторг! Хоть и текстура меча в текстуре лошади, тело убитого со стены падает как-то медленно, как будто маленькая сила тяготения... Битва все та же свалка, мне кажется мечом в такой тесноте не помахаешь... Но все равно здорово! Надеюсь, системки будут не очень большими.

3

Смешно, звуки ранения от стрелы в начале у нпс, сразу напоминает старушку 1 часть.

3

Столько ждал продолжения,и вот наконец то.

2

Как далеко продвинулись разработчики с этой серией игры, шедевр

2

Это просто отличный гемпелей, все недостатки с визуальной точки зрения учли: разбивание ворот тараном, применение смолы, даже по лестница нормально все залезаю хватаясь за нее. Класс будет однозначно хит, ждем с нетерпением и пока что играем в мод http://www.playground.ru/files/mount_blade_a_world_of_ice_and_fire_v_9_5_beta-128704/ ! А звуки... ну это дело поправят, в крайнем случае модами! Спасибо за видео!

1

ДА отлично! Жду с нетерпением!!!

1

Играл в Mount and BlaBlade Warband Ставлю на кон свою почку да что там почку , Свои яйца Что это будет самый шедевральный шедевр из всех Шедеврально шедевральный шедевров

1

я в ней всех порву! у меня герой 65 лвл!

0

Офигенно, жду не дождусь. Блин только там теперь среди солдатни женщины бегают. Как-то это не по мне, женщин рубить, но деваться некуда.

0

Red Alert Они были во всех частях

0

тома семеркова хм.. вообще не помню)) Год не играл.

0

Как будто варбанд обратно показали

0

Посмотрим, что выйдет. Выглядит неплохо

0

Класс, однозначно маст хев

0

Грядет разрушение и крутая средневековая резня

0

Да скорей бы вышла игра, а то от таких просмотров руки чешутся, жуть как хочется поиграть.

0

Боже хочу её... аж теку от ожидания...

0

Боже хочу её... аж теку от ожидания...

0

Осады, камушки, катапульты, горящие масла это все конечно хорошо, хоть не будет одной лестницы на всю осаду, где ты соло можешь порубанить полчище противников просто если правильно встать, но я ждал что будет новая боевая система а не это бревнышко, заюзал до дыр уже prorophesty of pendor и другие моды, ждал надеялся а завезли только физику и по сути ничего нового, что-ж придется ждать kingdom come deliverance может там что получше будет.

0

Все такие: "АААА!! Шидевр!!! БИРУ!". Вы не замечаете, что особых изменений, кроме как катапульт и улучшенного графона нет.

-1