на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed 2015 GTX 980 Ti Gigabyte Xtreme Gaming + i7 6700K Gameplay

Need for Speed 2015 GTX 980 Ti Gigabyte Xtreme Gaming + i7 6700K Gameplay

Комментарии: 19
Ваш комментарий

если почку продать хватит на такой комп ???

15

Eddward West лучше попробуй начать работать, тогда такой комп без проблем можно купить

-5

qfb вот именно зачем мне работать если бог дал мне 2 почки !!!

0

Ахахах Ну вы и говорите ребята, пипец просто)))

4

неужели в этой игре так все убого с музыкой раз ее все отключают З.Ы. я не играл в новый нфс

4

Для видео 720р такой комп и нафиг не нужен. upumeg95 Музыку отключают потому, что ютуб бдит загружаемые видео на нарушение авторских прав. Услышат защищённую песню - заблочат всё видео.

4

ппц, на новый год на распродаже в стиме куплю

2

Maddesto пфф лол, в стиме он купит ага, удачи.

5

Maddesto Она только в ориджине... В стиме ее не будет вообще!

3

Maksus88 Dilan MikuHadsune пфф, сути не меняет, на новогодней распродаже куплю в ориджине (за одно и star wars последний, если он еще будет на плаву), щас покупать это за требуемые деньги не вижу смыла

0

Если кто не знал 2-ая почка нам дана как запасная чтобы фильтровать всякую гадость чипсы и прочее ))

2

включи Vsync . тогда и посмотрим

1

ха, у меня фх 6300 от амд, 16 гб озу и 970 и игра в фхд идет на все 60 фпс. нафиг такой комп вообще нужен как у автора видео? что на нем запускать? если только тестировать адронный коллайдер... или автор попонтоваться хотел? ну так лох - это судьба, деньги на ветер, учитывая что через пол года выходит паскаль, от 980 толку будет уже не так много. да и к тому же к 2017 выйдет новая озу память, а к ней и цпу на новой архитектуре, так что тратить сейчас 300к на такое железо и понтоваться им в нфс... ахаха блин, простите не могу удержаться от смеха над такими имбицилами...

1

ZiZu Zankercu Может у человека денег полно, вы об этом не подумали? игра в фхд идет на все 60 фпс Ну у меня к примеру дивизион идет в 4к на ультра\высоких в 50-60 фпс. ФулHD уже прошлый век=)

0

MikuHadsune дивизион одинаково выглядит что на 4к, что на 2к, что на фхд. так что понты не прокатили) как никак консольная графика.

1

ZiZu Zankercu В 4к он становится намного детализированной и четче текстуры чем в фул HD. В принципе как и любая другая игра. Естественно что соотношения цены к качеству тут не оч выгодное, но когда дело касается картинки, я выгоды не ищу. % на 20-30 игра выглядит все-же лучше. Единственное что ПК нужен мощнее в 2-3 раза чем для фул HD P.S. а еще нужен хороший монитор=)

0
Eddward West написал: если почку продать хватит на такой комп ???

именно с такими системками, как у автора... слушай, а оно тебе надо ? купи AMD, глядишь и почку продавать не надо будет, а разница лишь в надписях от двух брендов nVidia и Intel. Знаешь, это как найк и адидас, качество то же, но бренд, стоимость которого состоит ровно наполовину из рекламы, а платить тебе, да и пользоваться тоже тебе))

1

Это конечно очень круто, но на моём Ghost Pro собственно та же картинка)

0