на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed 2015 "Новшества игрового процесса - пять способов игры"

Новшества игрового процесса Need for Speed — пять способов игры.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

NFS точно на DX12 должна быть :)

6

вопрос только один - покупать ее или нет? 2к не жалко, ЕСЛИ игра будет такой какой они ее представляют нам. но после МВ 2012, я уже очень сильно сомневаюсь в НФС... вот и с каждой просмотренной видюшкой, задаюсь всего одним и тем же вопросом... можно конечно подождать релиза и посмотреть ее на пиратке, но тогда если понравится не будет бэхи... вот черт, руки чешутся а мозг говорит подождать...

6

Как ни странно.... я хочу её!

4

калёк аа да почему нет я все части nfs играл))

4

Там есть корвет!!! Гуляем) бля на 1:30 опять эти тупые прыжки.... задрали. Он ещё и выглядит уродливо, толи дело была камера в мв 2005 машина красиво летела настройки машины вроде норм, не супер, но пойдёт, хоть что-то, правда хз как она будет управляться. Вот дизайн интерфейса и игры крутой, ставлю 10, а вот игровая механика не очень

3

Автопарк, походу никого не обидит, реально куча машин будет

3

Petya Korablyov тюнинг тут бомбезный. Все тут мечтали возродить тюнинг из NFSU2, только вот времена идут, и всякие неоны с гидравликой уже не канают. Здесь уже задел под нынче модный стенс с развалами, вылетом, тапками с полками, занижением и так далее. И сейчас это очень круто смотрится, поверь. Тюнинг из NFSU2 в 2015 году будет выглядеть как минимум колхозно. Так что про тюнинг, я думаю, можно уже не разговаривать. Он хорош. Прыжки да, прямиком из MW 2012 перекочевали.

3

miha890 да через андеграунд и карбон ты проскачил явно

3

miha890 райвалс тоже требует постоянное подключение к интернету , в релизе было сказано если не будет интернета то в игре будут боты , да и The crew ана взломана просто идёт привязка к серверам юбисофта если нет подключения ана на рабочий стол вылетает

3

Ну не так уж и много новшеств, разве, что командный дрифт. А вообще, игра что-то не особо инновационной получается, графика только если. Вот в midnight club los angeles в своё время было куча всего нового для жанра гонок, nfs же повторяет то, что было в других играх. И уж больно долго до них доходило, что они не то делают.

3

insel думаешь будет пиратка я тоже думал что The crew тоже будет пиратка в итоги не было) из за постоянного подключения к интернету)

2

Скорее всего будут обложки, как в underground.

Спойлер

http://i67.fastpic.ru/big/2015/0904/60/c1aec47a52145baa564e1b66ad410d60.jpg

Спойлер

Если это уже было известно, то извините, не знал!

2

RevolverOcelot88 этот тупой сюжет про очередную грязную гопоту с пивасиком Кен, Накай-сан, Магнус, Морохоши-Сан, и Risky Devil - грязная гопота?!

2

Выглядит не плохо, картинка и освещение натуральные.

1

Собственно что нового? Чем этот "грандиозный" проект отличается от предыдущих? MrTermont Насчет 12-го сомневаюсь...

1

Опять этот тупой плеер висит,задолбало уже поставьте ютубовский!!

1

Оу, захотела купить эту игру. Надеюсь не будет как с батллфилдом? Что новый режим, карта и техника в совокупе под видом нового длс со стоимость игры.

1

Мне из НФС больше всех нравится ундеграунд 2 и Карбон! Посмотрим что в этой части будет!

1

miha890 с этим соглашусь, но все так лучше подождать. я в свое время лохонулся с Крю. сделал предзаказ сразу как только появилась возможность на офф сайте ее купить. за 1200 если не ошибаюсь покупал. а потом, спустя пару месяцев они включили в предзаказ сезон пасс. а те кто УЖЕ купил ее его не было... пришлось переплачивать 200 рубликов и покупать после выхода игры... ну не думаю что ЕА сделает также, но все же. лучше за месяц до релиза приобрести ее. ну и вдруг вкус изменится и уже не будет к гоночкам тянуть...

0

STEAM800 лол, да ты сама детская непосредственность. Когда последний раз ЕА игры через steam выпускала? Я предзакажу только тогда, когда увижу системные требования. Если они будут как у батлы или Hardline, будет нормально. Но если они там какие-нибудь эффекты вручную пришили и оптимизацию убили. Вряд ли буду брать.

0

Сама гонка вроде выходит неплохая... вот только опять этот тупой сюжет про очередную грязную гопоту с пивасиком

0

Ссылку бы на ютубное видео, а то этот плеер задрал уже :|

0

Ilya950 Пусть хоть ДиКаприо с ДеНиро позовут! Посыл игры от этого не изменится.

-1

Тюнинг тут просто божественный)))

-4

после мв2012, я бы не советовал брать. Они тогда сильно обосрались с игрой.

-7