на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need For Speed "Геймплей PS4"

На официальном YouTube-канале PlayStation Access появился новый геймплей гоночной игры Need for Speed. В нем мы впервые можем увидеть гонку за пределами города Лос-Анджелеса. Гемплей в данном видео чередуется с рассказом разработчика.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

именно) ещё Supra JZA80 на 8:25 и хачироку AE86 на 10:02 вот теперь я полностью удовлетворён, всё что хотел - в игре точно есть, хотя эво10 и nsx не помешали бы))

11

Так супра есть, нужен эклипс 1999 и все!

9

Геймплея, по сути, как такого в этом видео мало показано, одна болтовня.

8

RiZ444 на 3.26 минуте подтверждаю!

6

Кто-то писал что нет отражения машин в лужах, типа только фары, на видео я чётко вижу отражения машин в лужах - 21 секунда

7

Хорошо выглядит. Обязательно нужно будет купить. Помню, как в первые части Андеграудна играл.

4

опять эти стрелки на асфальте для даунито. графика, конечно, хороша, особенно дальность прорисовки. но чем таким особенным эта игра отличается от предыдущих, что она стоит 2к?

2

Marvel2 цена то зависит, не от того чем отличается игра от других, это политика ЕА устанавливать цены на свои игры. А от предыдущих частей игра отличается практически всем.

8

RiZ444 ха, ЧЕМ?)Тм другой дрифт?Тюнинг который свет не видовал?Графика то лучше, но не в графику играем.МАШИНЫ КОТОРЫХ НИГДЕ НЕБЫЛО?(был бы больше капс, писал бы большим)

-1

Димка Ребров Жирным выделить забыл;) Да осталось только Eclipse 1999 и Lancer EVO X

3

Димка Ребров настраивамое управление, тюнинг (да, который не видывал свет. Ни в одной игре нет подобного, и впервые в серии обвесы от реальных производителей), кастомизация, разнообразные машины собранные со всех частей в одной, от старой бюджетной mx5 до дичайшей f40, сюжетная линия, графика, ночное время суток с полицией, то чего нехватало в андеграундах, помимо загородных трасс, есть большой город. Ну и скажи теперь что она такая же как и предыдущие части (rivals, mw2012, hp2010, the run, undercover, shift и иже с ними). Все эти части абсолютно разные и непохожи друг на друга.

0

RiZ444 Сюжет тут будет для галочки(только потом не заливай что тут он с душой, это тебе не ведьмак), по поводу обвесов от реальныых производителей - и че?)Тюнинг был в играх и будет, а твои обвесы ОТ РЕАЛЬНЫХ производителей ХОТЬ НЕ ОТ РЕАЛЬНЫХ, они были уже в играх, спойлеры, капоты, диски, колеса, стекла, неон, что еще?)А поповоду города и тд, поиграй в Миднайт клаб 3 LA на боксе 360. Поверь, там даже реализован нормальный вид от 1 лица. Я не говорю про бешенный тюнннг.Так , что нового в этом нфс, я так и не увидел. Кстате вспомнил, там мотоциклы даже есть

-1

Тюнинг - это хорошо, это очень хорошо. Но что будет кроме тюнинга?

2

Lancer EVO 9 - есть на 6.25 минуте! )

1

Andrii Lekh Так то все уже давно её видели ещё на скринах)

0

А с каких это пор у фокуса (или это фиеста?) задний привод, а?)))))

0

цена у игр не меняется в евро\долларах вопрос про 2 тысячи или 4 тысячи надо задавать нашему центробанку,а не EA или кому-то ещё

0

Need For Speed - такая игра интересная, кататься на машинках, чтоб пообганять машинки)Класс, поди потом будут кричать игра года, в ней атмосфера, сюжет, сравнивать с ведьмаком. Полюбому так будет

-6

плачевная информация это то что физика один в один как в ривалс

-7