на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed "Сравнение графики на Xbox One и PS 4"

После анализа производительности Need for Speed на Xbox One вам наверняка интересно, как игра чувствует себя на другой консоли, PlayStation 4 (на самом деле, конечно, вам интересна производительность PC-версии, но увы).

К счастью, журналисты портала GamingBolt сравнили качество графики на обеих консолях. Вполне ожидаемо оказалось, что на PlayStation 4 игра работает в разрешении 1080p - против 900p у Xbox One. Кроме того, на консоли от Sony меньше проблем с подгрузкой и проседаниями частоты кадров.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

на плойке графон так-то по лучше

10

На PS4 графика четче, чем на XBOX ONE)))

10

сонька рулит ! но не как пк )

5

жмё Дружище,по сравнению с XONE конечно рулит. С пк отстаёт само собой. Пля, вот раньше у меня не было приставок окромя DENDY) и я всегда думал они ПК. Потом сыну взял PS4 и уже так не думаю. Сам грешу на плойке. Вроде так и ничего и к компу не тянет,и к ценнику на игры стал спокойнее относиться.

2

Pikolin когда бабло есть то ко всему можно спокойно относится

1

жмё Да было бы бабло))) Просто пример: принёс шару 15р. 10 отдал бабе своей. 4 стоил Анчартед . Рубль я пропил. В месяц я приношу домой около 40-50р. 10-15 я оставляю +себе. Друг,ну и про какое бабло разговаоиваем. Нет его.

2

на пс4 картинка сочнее(приятнее смотреть)

3

на ПК в любом случае будет круче

2

McLarenS67 вангую будит похожая ситуация как с бетменом! говенная оптимизация, грефен нечем не отличается от ps4, и новая денюво !!!

0

Я ещё при первых геймлплеях заметил мыло на Хуане Остаётся наедятся, что на ПК реально будет круче графика, и больше трафика машин.

2

На PS4 зачем то асфальт испортили. На Xbox1 сделали четкий асфальт, а на PS4 он гораздо хуже. Такое чувство что специально испортили.

1

все спорят до усеру. а мне вот интересно, меня только одного смущает, что в первом заезде графика лучше справа (х1), а со второго заезда (без надписей) слева графика лучше. у меня сложилось впечатление что видео местами поменяли.

1

Большинство людей здесь уже заочно опустили Х1. А по факту разница лишь в том, что на Х1 900р, все, больше на этом видео ничего не видно.

0

Нет разницы вообще, это же не с ПК сравнивать! А в целом, на XONE, цвета контрастней и приятней, как в принципе во всех играх, не столько все бледное как PS4

-11

VladSha Чувак тебе к окулисту срочно, на видео слева PS4, справа One. Очевидно же что слева картинка сочней и ярче, а правее блеклая(то есть на хуане).

7

SoulReaverOne ты наверное специально под фанарем фоткал?))) Тем более ошибочка вышла) Need for Speed "Сравнение графики на Xbox One и PS 4" То есть с права Хbox но никак не слева)) Никак не складываются дела у PS4, как были игры блеклые так они и останутся. Та и пофиг мне на консоли, ПК друкает их на раз два, как это обычно бывает! Возьми GTA V, да любую игру, нет смысла сравнивать с ПК, так как приставки делаются на ПК, и их урезают, до определенной мощности, а у Настольных нет ограничения, тем более поиграл бы с кем то в шутеры на джойстике против клавы и мышки, тебя б выносили как ущербного, с этими поканавидушками или автонаводом для детей.

-9

VladSha Ты видео то глянь, ещё раз глянь, и ещё раз. Слева PS4, справа Xbox One. И на One больше мыла, блеклые цвета и прочее на что ты плакался.

Скрины с этого видео.

7

SoulReaverOne Не знаю о чем ты..

Нет разницы.

-1

SoulReaverOne Если ты такой умный, то вот мой скрин, убедись где мыло и сержант графоуни!)

1