на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed "Трейлер BMW M2 Купе"

EA выпустила трейлер Need for Speed, анонсирующий появление в игре недавно представленного купе BMW M2.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Блин графа охриненая будет )

4

По моему мнению, это будет самая лучшая часть НФС. В ней есть абсолютно всё.

4

Sspk Конечно не прямо все, но большинство запросов все же удовлетворит. По делу - BMW отличная, но вот действительно, где Audi? Они бы не помешали тут, да и классику muscle-каров в виде Dodge Charger '70 и Challenger '71 почему-то упустили, а жалко. Может хоть в DLC добавят.

1

СкилурЪ Скорее всего, что в DLC всё будет реализовано, но Бэха идеальная просто.)

1

ну и какого, где субару(брз не в счет)? млять одну добавили, а бех и порше по 3 мнимум ( по делу, трейлер норм!

3

Sprintin EA Повернуты на бэхе это давно известно. Так и нужно было залепить сюда тоолько бэху и порше и к херам этот NFS загребущий и саундтреки у них из детсадика и пусть гоняют себе. Мне например не хватает мерса C klass. Так залепили какую то жабу а не мерс и все а бех до тошноты как свет клином сошелся на этой марке

6

игорь2013 во во, надо было новый бмв анлишт делать и все) а то тачек для стрит рейсинга мало! ламбы и порше это уже не то! чеж они хуяру не засунули, она же просто создана для стрит рейсинга)))

2

Честно говоря надоели эти BMW M3 GTR,M2 и прочие M классы... где BMW GT2 ведь классно покататься наклассе GT они ж уже настроены их только форсануть двиган и все))) ладно хоть Порше есть обожаю эту GT3 RS такие машины всегда на 1 месте))

0

Очередной шикарный трейлер убогой игры

-23