на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed "Трейлер с Е3 2015 (на русском языке)"

Трейлер с Е3 2015 на русском языке.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Тут что-то написано, пока не придумал что. Хм жаль в начале нельзу купить авто как у копов оно всегда быстрее едет любой прокаченной тачки.

1

912121219 Чувак это игра, здесь не имеет значение на какой тачке ты поедешь, главное чтобы она была красивая, а по твоим словам, ты и на коляске будешь кататься если она будет быстрей любой прокаченной тачки)

1

Petya Korablyov Надо вас познакомить со "Здравым смыслом".

1

Прелести русской озвучки) раньше я не понимал этого) Но теперь я хороши вижу где хороший голосовй перевод, а где нет. Тут чувак выдавливает всё из себя, до оригинала ещё работать и работать.

0

912121219 А по моему, по здравому смыслу, ты чушь сказанул вообще. Это ты в ривалс покупал тачку как у копов или где? И вообще как я понял ты не можешь конкурировать с соперниками на машинах, которые предлагают разработчики, нужна какая-то самая быстрая тачка? Я не понимаю таких игроков.

0

Petya Korablyov Могу, только я не понимаю когда едешь под 200 и к тебе как к стоячему рядом подлетает полицейски "форд кровн виктория"(у которого для таких манёвров должно быть не меньше 1к лошадок, и то с аэродинамикой кирпича это маловероятно). Ах да, Вы наверное не играли в настоящии НФС, до андера 1(хотя он тоже очень хорошо, но другая концепция), там соперники оправдывают это слово(соперники) или Грид к примеру. Хамло ТЫ(Вы)!!!

0

Игровой видос в качестве

&list=PLg1bbn2fVnOFIFMuUYn1p32XjBPbWrV1x&sf38706745=1 Полицейские подлетают потому что это боты, потому что так прописано в коде, надо они и к космическому кораблю будут подлетать)))

-1