на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Поменьше бы трындел за кадром цены бы ему не было)

9

Уничтожте этот плеер кто-нибудь. Это не выносимо просто. Такой сраной буферизации я не видел со времен мобильного едж интернета. Его заикания в попытке воспроизвести видео меня просто выводят из себя.

8

Не понимаю тех, кто выкладывает видео геймплея до выхода игры... Весь антураж к чертям...

2

а вообще мне нрав все в канонах НФС графон тож порадовал долго втыкал) будем готовить печь на зиму моим пека))

2

надо срочно покупать видюху. это походу будет первая нфс,которую я куплю,а не скачаю с торрента

2

Заметил некоторые моменты, из-за которых покупать игру неохото. 1. Аркадность (надеюсь в настройках это можно будет изменить). 2. Выбор тачек в начале (стоит два корыта, и одна новенькая "премиум Субару". Может такое быть что нормальный тачки придется как дополнения покупать?) 3. Нет вида из кабины машины. 4. Где пешеходы?

-3

Seifer1986 Эээээм конечно ссори НО! 1.НФС всегда была аркадной гоночкой с тюнингом.хотите реала идите играйте в драйв клаб. 2.Вспомни любую нфс где болььше 5 тачек которые ты можешь себе позволить? 3.Вид из кабины в нфс никогда не было. 4.Пешеходы? вы о чем не в канонах НФС. идите играть в ЖыТыА

6

Димко Карпов "3.Вид из кабины в нфс никогда не было." Чаво??? Учи мат часть, как говорится )).

2

wasdx А в каких он нфс был? Которые косили под симулятор.

0

Димко Карпов На счет управления. НФС Шифт и Шифт 2 тебе о чем-то говорит? ProStreet? В перечисленных частях была более менее физика и неаркадное управление (те же заносы отличались от НФС Карбон). Отправляешь меня играть в DriveClub. Хех. Ты походу и в автосимах то не разбираешься. И не надо говорить что мне делать. Могу в этом случае сказать куда тебе идти. Насчет машин. Ты не понял, о чем вообще речь. Читай ещё раз. Речь шла не о слотах в гараже. Вид из кабины. НФС Шифт опять таки. +1 к комменту от wasdx. Учи матчасть, потом умничать пробуй. Пешеходы или болельщики. Ты наверно на максимальных настройках в старые НФСки не играл, поэтому людей и не видел в игре. Пешеходов да, не было, но болельщицы и болельщики были. Опять таки, учи матчасть, потом пробуй умничать тут. В дополнение к тому что я написал выше. Стыдно в наше время не использовать возможности современных ПК на полную. Добавлять в игру больше реализма и жизни, это НЕ неканонично, а просто халтура.

0