на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Need for Speed: Most Wanted (2012) "Первые 15 минут игры"

В сети появилось видео, с начальными 15-ти минутами геймплея.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Мне двигло игры понравилось графика прекрасная AI стал лучше, расстраивает скудный тюнинг без внешних изменений авто, перекраска без выбора цвета и отсутствие сюжетной линии зато например моя версия весит всего 3Гб - игра явно не доделана.

2

Норм, пираточку на раз можно пройти, как The Run

0

Если зайдя в игру я увижу очередную лажу EA в серий NFS.

0

Первый мост вонтед был интересен сюжетом,персонажами,прокачкой.Здесь же не осталось ничего,эта игра духовно потеряла смысл.

0

Уныловато как то. Хоть бы сюжетец какой прикрутили чтоли...

0

начал качать с торрента... подумаю, может куплю ключ и активирую... вроде-бы очень даже и не плохо)

0

красиво и бодро... но душа требует другого

0

следовало им назвать по-доугому игру, и было бы всё отлично

0

Что то меня скорость езды настораживает. Если она такая в самом начале игры, то что же будет в середине-конце? Буду ли я успевать вписываться во все эти повороты, и уворачиваться от машин?

0

Так как легендарная серия пошла в упадок еще со времен NFS Carbon, EA просто придумали очередной трюк, дав новой игре название "Most Wanted" и желая тем самым сорвать большой куш с продаж. Я еще не играл, но с самого анонса понял, что это маркетинг и не более. Most Wanted уже не вернется никогда. Им наплевать на гонки, так как они сейчас озабочены только шутерами. Каждый раз делают очередную недоаркаду чтобы заработать на чувствах фанатов. А вам не показалось удивительным, почему такое громкое название у игры? Ведь сейчас бренд уже не NFS, а именно Most Wanted. Вот ЕА и решили "сыграть конем".

0

Сюжет вобще есть хотябы у игры? Или снова зделали бесмысленый треш детский? По моему даже сюжета нет, отсюда вывод, игра гавно, а по сети играть... На хер это не надо. Хах бернаут скопировали, видно даже сменил цвет машины на ходу, одним словом мусор игра, даже играть в такое гавно не буду, пустая трата драгоценого времени

0

тюнинг авто есть или нет?

0

Первые впечатления - улучшенный Бернаут с лицензионными тачками.

0

Бееедааааа. гавно еще то.музон гавно,управление гавно.пересаживаться из машины в машину гавно.тюнинга по ходу все же нет внешнего-гавно.выбирать гонку на перекрестках,сбивать заборы и щиты ОПРЕДЕЛЁННО БЕРНАУТ ПЕРЕДАЙС. переубивать всех нах за такие дела Цвет машины меняется када через заправку проезжаешь жееесть

0

WTF?Где мой любимый Most Wanted?Разработчики вы че ахнулись...придумайте что нибудь такое..что бы прям вау...а не перезапускайте шедевры прошлых лет!!!!Это игра...провал!!!Серия игр Need For Speed одна из любимых..но что с ней случилось??Разрабы убивают серию!!!

0

Это гавно на 2/10 потянет мб

0

И да, тюнинга там нет тоже, цвет меняйте как идиоты через заправку хД

0

Взяли бы тогда уж новый черный список придумали бы как в NFS MW 2005 может хоть какойта шанс был бы тогда у них, а так очередной шлак, думаю чисто для онлайн зделана игра, а онлайн комуто нах не здался, так что пусть убьются разработчики вместе со своим мусором

0

И еще, название игры такое чисто для того чтобы мозги запудрить фанатам, я сам не фанат нфсов вобще, но эта игра, просто мозгоёбка, чтоб такие тупые фанаты из за одного ток названия сломя голову побежали в магазин за игрой, им же выгодно) Умные люди не поведутся на это

0

Neyr, вот вот! И я о том же)) Для этого и существуют торренты чтобы не покупать всякий шлак. Если честно - если бы не серия Shift, то я бы уже давно на гонки забил. А так хватает с головой. Правда жаль там нету слалома по городским улицам, а этот кайф только у их недо-аркад к сожалению))

0

напоминает серию Call of Duty ,туда же катится и эта серия

0

DAskeza , да, только с тем отличием, что NFS туда скатилась еще 6 лет назад(не считая Shift и Shift 2, но это уже совсем иной продукт и не каждому по зубам)

0

Не понравилась вообще. музыка этот депресивный дэнс - раздражает. Одна нормальная песня - Greenday. Ну хрен с той музыкой. Не исключаю что кому-то нравиться. На счет физики - она ужасна. может на руле удобно думал. Но почитал комменты - на руле ещё хуже. На клавиатуре очень неудобно стало. The Run был намного лучше.

0

ахахаха даже смешно стало!!!! вылитый бернаут!!! даже с торента качать не стану, нахер нужен бернаут 2

0

а вообще, пожалуй скачаю игру. попробую вскрыть ее. изменю название на Burnout 2 заменю некоторую музыку и можно будет покататся))) только так!!!

0

Игра - полнейшее говно, только порочит назавание Most Wanted

0

Зал*пень..... больше сказать нечего!!!

0

чистое дерьмо!!!! управление-дерьмо,физика-дерьмо,сюжета нет-дерьмо,повреждения машин-дерьмо,погоня с копами-дерьмо...... короче одно сплошное ДЕРЬМО!!! скачал установил полную русскую версию,поиграл 20минут и снес к х*ям собачьим!!! не покупайте-зря бабки потратите и не качайте-трафик зря потратите!!!

0

Neyr даже Бёрнаут Парадайз в 1000000000 раз круче чем это ФУФЛО!!!

0

вот ссылка на торент если кого интересует http://www.seedoff.net/torrent/63144-need-for-speed-most-wanted-2012-limited-edition

0

Единственное что сдесь хорошо так это графика, она и вправду приятная)) Управление очень тяжёлое как будто управляешь трактором))

0

вот минут 10 назад поиграл и понял , что need for speed уже не тот.

0

Most Wanted без тюнинга не может быть Most Wanted.

0

лучше подождать Forza Horizon для ПК, хоть и ждать придётся over9000 лет

0

не знаю как всем но для меня игра ничего так поиграть можно но то что нет тюнинга огромный минус да и мультиплеере когда кто то говорит вообще непонятно голоса

0

Это что ещё за нахрен фокусы с переодеванием?? Какой нужно быть макрицей, что бы залипить в автосимулятор перекраску автомобилей через еба**ую АВТОЗАПРАВКУ?? Разработчики, убейтесь об стенку!!

0

Бред. Хочу Underground 2 с немного подкрученной графикой и более улётными треками!

0

Однообразно....и тетка как всегда все объясняет

0

Блин то вам сюжет не надо, то надо. The Run хоть и не идеальна, но там есть какой-никакой сюжетец, а главное она динамична, чертовски динамична. И вставки сюжетные оч понравились, и лавины и т.п. А теперь вам здесь не хватает сюжета.

0

просто абстрагируйтесь от названия Most Wanted и все будет =))

0

Last Guardian полностью согласен, дружище! читаешь мои мысли)

0

игра вообще не понравилась ожидания были явно другими но в игре все по детски именно все похожа на бернаут 2009((( разачаровали не играйте даже

0

как возможно сделать дрифт а машина размножилась?

0

Играл в первый Мост и в Пердайс, но будучи больше фанатом Бюрнаута скажу: НАХРЕНА ДЕЛАЛИ ЭТУ "иГРУ"?!?!??!

0

детализация города на высоте, а сама игра...

0